RuEn

Форум

Билеты

20 августа 2019, 19:47, Svet1

Мой сын безумно любит Мастерскую. Ездит из Петербурга на ваши спектакли. Давно мечтал посмотреть "Одну абсолютно счастливую деревню". Решила подарить ему на день рождения билет. Попала на сайт https://fomenkotheatre.com/. Подозрений не вызвал. Выбрала, оплатила (17000 рублей). Через какое-то время мне перезвонили и сказали, что на этот спектакль билеты продаются только парами, предложили докупить второй билет. Не могу себе этого позволить, к сожалению. Возврат денег обещают сделать через 10 (!) рабочих дней.
Я без денег, сын без подарка...
Очень странный и подозрительный сервис.

Re: Билеты

11 сентября 2019, 10:49, Елена Тар

Уважаемая администрация! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с мошенниками с сайта fomenkotheatre.com. Они притворяются Вашим официальным сайтом и первыми выскакивают в поисковике. Сайт внешне выглядит похожим, если не присматриваться. Цены на билеты в 1.5 раза выше официальных. При этом у ник как-то технически сделано, что билет на Вашем сайте покупается в ту же секунду, что они его продают на своём. Надо стараться как можно шире распространить информацию про таких недобросовестных продавцов.

Re: Билеты

26 августа 2019, 16:34, Мастерская Фоменко

Уважаемая Svet1,

К сожалению, вы пали жертвой недобросовестных театральных спекулянтов. Мало того, что они работают криво, так ещё и цены на билеты у них раза в полтора выше, чем на нашем официальном сайте. Пожалуйста, будьте внимательны, и ищите наши билеты на fomenki.ru или у официальных партнёров.

Re: Билеты

23 августа 2019, 00:27, Катя7

Сопереживаю Вам, на том сайте одни сплошные подозрения, вдобавок внизу написано (естественно, мелко) "Консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов. Не является официальным сайтом театра Фоменко." Но положительный момент налицо: теперь Вы нашли правильный официальный сайт.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности