RuEn

Форум

Спектакли с двойным составом

6 сентября 2022, 14:14, Валерия Ивановна

Добрый день!
По спектаклям, где есть двойной состав ("Волки и овцы", "Король Лир", "Египетские ночи", "Война и мир" ) - подскажите, пожалуйста, за сколько дней до спектакля становится известен состав ? Т.е. из нескольких актеров - кто будет играть ?
А то едем из другого города и планируем посмотреть игру определенных актеров и не хотелось бы не увидеть.

Спасибо!

... но как бы там ни было,

12 сентября 2022, 12:33, Катя7

Валерия Ивановна, каждый названный Вами спектакль в любом составе достоин поездки на него из другого города. :)
Проверено на людях:)

Re: Спектакли с двойным составом

8 сентября 2022, 19:32, Мастерская Фоменко

Добрый день, Валерия Ивановна!
Актуальный состав исполнителей на спектакли "Война и мир. Начало романа", "Египетские ночи" и "Король Лир" уточнён на октябрь и ноябрь - вы можете увидеть его на страницах спектаклей. Состав для спектакля "Волки и овцы" пока не определён.
С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор

Re: Спектакли с двойным составом

8 сентября 2022, 17:21, SvVe

С Вашего позволения отвечу за театр. В указанных спектаклях состав стабильный. "Волки и Овцы" - там только Горецкий может меняться, но я оба раза попадала на Кирилла Пирогова, хотя и Федор, и Иван играют прекрасно, я уверена. В любом случае, роль не главная. Дворецкий теперь Максим Литовченко. В "Короле Лире" состав неизменен, только однажды Евгений Каменькович, как режиссер, заменял заболевшего артиста. В "Египетских ночах" больше не играет Полина Агуреева и Андрей Козаков. По Соротхину не уверена, но мне кажется, играет теперь Максим Литовченко, но, быть может, и Алексей Колубков иногда, здесь надежда на ответ театра. Состав "Войны и Мира" также постоянен - Пьера теперь всегда играет Никита Тюнин, Элен (Наташу) - Полина Агуреева (замена была, кажется, во время беременности Полины). Надеюсь, моя информация Вам помогла, но надеемся на ответ театра.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности