RuEn

Форум

Не чистоплотные гардеробщицы

12 ноября 2022, 23:45, манишка

Были сегодня на спектакле Мастер и Маргарита, получили удовольствие, но вечер омрачён воровством, в градированной из карманов куртки выгребли мелочь, взяли из кейса наушники, оставив кейс пустым. Просим администрации обратит на данный инцидент внимание!

этого не может быть никогда

17 ноября 2022, 14:20, Катя7

За всю жизнь не было краж у меня в Театре. Наоборот возвращали всегда случайно упавшее и потерянное. Всего и не упомнишь, но из недавнего - телефон, сережку золотую, кошелёк. Ребенка в Театре (в антрактах, до/после спектакля) выпускала из вида всегда в полной уверенности, что всё будет хорошо. Ребенок вырос порядочным, огульно другого не обвинит. Деньги и ключи в карманах всегда. Расслабляющая и располагающая обстановка в Театре, вкл. гардероб и буфет.

А была же история какая-то, что (увидев из братии монаха, тайно покидающего монастырь через забор под покровом ночи) один монах с уверенностью подумал, что брат секретно пошел грешить/воровать/к женщинам, а другой монах подумал, что брат пошел раздавать нищим милостыню специально ночью, чтоб его никто не увидел. Поучительная история про содержимое собственной совести.

Re: Не чистоплотные гардеробщицы

13 ноября 2022, 23:54, Мария Клочкова

Добрый вечер! ходим в театр более 10 лет, никогда ничего подобного не случалось. капельдинеры и сотрудники гардероба прекрасные и вежливые молодые люди. сами забывали телефоны даже на сиденьях в фойе, и они всегда были на месте.

Re: Не чистоплотные гардеробщицы

13 ноября 2022, 15:01, Мастерская Фоменко

Уважаемая Марина, здравствуйте!

Вчера 12 ноября, после спектакля «Мастер и Маргарита» на полу у гардероба были найдены наушники, которые были переданы сотрудниками по приему зрителей в службу охраны театра.

Наушники можно забрать в администрации театра в любой день с 12:00 до 22:00.

О вещах, забытых или потерянных в театре, можно узнавать в администрации по телефону +7(495) 645-33-12.

С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор

Re: Не чистоплотные гардеробщицы

13 ноября 2022, 12:27, *зритель мпф*

Уважаемая манишка! За десятилетия постоянных посещений Театра такого не случалось со мной никогда, хотя и телефон многократно оставался в кармане пальто. Из кармана вещи легко выпадают, когда все разом забирают вещи из гардероба после спектакля.
Позвоните в театр по телефону администрации, очень вероятно, что потерянное получится найти, или оно уже найдено после спектакля и ждёт хозяина.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности