RuEn

Форум

Все сообщения пользователя phantom B.H.

Страницы форума: 12

Re: Напоминалка всем

5 марта 2006, 18:04, phantom B.H.

Плохо вы цитируете "наше всё" : по памяти - "Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца"

Re: ВН - заканчивайте с вредными привычками

5 марта 2006, 17:24, phantom B.H.

Эх, братцы, я - не ваш, хоть вы единсвенная реальная надежда России. Каждому суждено умереть, вопрос - как? Кстати(а может и нет, у Чехова-весьма бездарного драматурга, но очень талантливого писателя) Ирина и Маша беседуют о смерти (могу запросто ошибиться), одна говорит - умереть не страшно, главное - безбольно, а вторая - любые страдания, лишь бы жить. Разница темпераментов очевидна,обсуждать нечего,и я выбирею первое.

Re: ВН - заканчивайте с вредными привычками

5 марта 2006, 17:02, phantom B.H.

Поздно, г-н Носорог - но я не Беранже
.

Re: It's terrible

5 марта 2006, 15:02, phantom B.H.

Да Бог мой, я пьян - я свободен. Ну достала девушка Наташа Д. (а пристало ли матери 3-х детей

Re: It's terrible

5 марта 2006, 14:46, phantom B.H.

Ну дико извиняюсь, но ложь - тоже не самое лучшее качество. Однако, ныне я пьян вопреки принципу- не употреблять алкоголь до 16:00. Вас я тоже, помнится оскорбил, каюсь, но фразу обращенную к девушке с Украины, не дописал ("Дорогу осилит идущий"), я подарю ей билеты на любой спектакль Мастерской. И если у нее будет выбор, то , конечно "Деревню" или "Дом". Пусть напишет адрес или аську.

Re: БАРИНУ

5 марта 2006, 14:28, phantom B.H.

А почему Барину? Моя позиция проста - на форуме-плюрализм!

It's terrible

5 марта 2006, 14:21, phantom B.H.

Сознаю, неправ.

Re: Бросьте

5 марта 2006, 13:50, phantom B.H.

Боже, даже Носорог экзаменует. ЧВестно признаюсь, ни малейшего понятия!

Re: Носорог - Андрею Ч.

5 марта 2006, 13:42, phantom B.H.

Ну что же, это несколько лучше, чем прежде (о качестве стихов судить не берусь), но записался в грубияны - полезай в кузов - что-то там из Мухосранска, судить не о чем, ТV и инет никакого правильного впечатлня не дают, но моё (!) большинство сказало - единственный спектакль, записанный2 удачно Одна абс..." И представляете, накануне Нового Года заболел наш мелкий! И ходил я один - и не первый раз, а второй билет подарили(правда зритель оказался благодарным - редкий случай,надо сказать!0

Re: В.Н.

5 марта 2006, 13:20, phantom B.H.

Жаль, что Вы не дома! И физтех не кончали! И ограничиваетесь лишь цитатами(противник знания, не так ли?)Но поскольку нахамили Вы мне (объединив с персонажами, о которых я ни слуху ни духу) желаю задать парочку тестовых вопросов: каков геометрический размер антипротона (условно, конечно, подсказка- волновые свойства)- не позитрона? И второй, если первое подзабыто - общие названия элементарных частиц целого и полуцелого спина? Ксати, физтеховцу грех жаловаться - вскрыть сайт и посмотреть кто князь - элементарно,(даже установить реальный адрес).

Re: В.Н.

5 марта 2006, 12:43, phantom B.H.

Не подскажу! Вот Вам (с заглавной!) крест! Вы, понимаю (а может - нет) троих родили, закончили физтех (а жили в общаге в Долгопрудном?- в наше время - только так), но доказываете старую гипотезу, что умных женщин не бывает. Зато бывают мудрые! Правда, как правило пожилые и малообразованные. Но это тема особая. Клянусь, что не был отродясь князем и НИКОГДА им не назывался. А сам я внук двоих раскулаченных, участников двух войн, может это и удерживает меня на этой земле.

Об оппозиции

5 марта 2006, 12:28, phantom B.H.

Подозреваю, что её попросту не будет. Т.е., конечно, будет -гнить в лагерях, становиться к стенке или уговаривать смести носорогов издапёка...

Re: О вступлении

5 марта 2006, 12:24, phantom B.H.

Надо сказать, прямо-таки опередил Ваше желание! Недаром - Барин!

Re: Барину

5 марта 2006, 12:20, phantom B.H.

Вопрос-то каков?

Re: Барину

5 марта 2006, 12:18, phantom B.H.

Барин, извините, туп, не понимаю, на что именно должен ответить?

Re: БАРИНУ (и только ему)

5 марта 2006, 12:13, phantom B.H.

Наташенька, с Барином у нас нет никакой полемики (те вопросы-ответы, что Вы видели, полемикой назвать никак нельзя!) А честно сказать, я пытался его спровоцировать в вопросе о судьбе (или как это принято- о судьбах России, а почему принято?). И это уже не игрушки - вопрос стоит ребром. Что ответит весьма тонкий и эрудированный Барин? (Говорю без иронии, правда подоборастием тоже не вроде бы страдаю)

Наташе Д.

5 марта 2006, 11:57, phantom B.H.

Уважаемая Наташа! Давайте прекратим войну, пусть даже это игра. Предлагаю (похмелившись)воздерживаться не только от "резких формулировок", но и от далековедущих выводов. Вы же в своей среде! Все здесь любят "Мастерскую" (в данном случае - именно театр). И даже, догадываюсь, те кто утверждает обратное! Да, провокаторы, намеренно вносят "оживляж". Но, конфликт мнений необходим! Иначе - болото! Сам, правда, пытался неудачно, лишь в нынешнем году. А засасывает форум, правда? Начинаешь страдать длиннотами, несвойственными в обычной жизни,растекаться мыслью по древу, так сказать? Вот и я, не обладающий и толикой достоинств Барина попал в эту "ловушку". А знаете,как? После того как кто-то на форуме сказал: "Нельзя так отвечать людям!" А ему в ответ... Это не сохранено, стерто на следующий день! Но я-то видел! Может, звучит хвастливо, но не раз защищал здоровье и достоинство людей. Часто - весьма грубо - кулаками. Но Вы точно определив меня грубияном, напрасно навесили мне кучу других "достоинств". Уверяю, что к Андрею Воробьеву никогда бы не обратился "Командор!" , поскольку встречался не раз, как зритель, да и быть директором такого театра! А отповедь моя... ну погорячился, да и он неудачно написал - именно в тот момент, когда его подчиненные "заблокировали" меня.

Re: О вступлении

5 марта 2006, 10:55, phantom B.H.

Вступить, конечно:)

Re: Барину

5 марта 2006, 10:49, phantom B.H.

А, доехал, кажется. Зачем публично ответил "Мастерской" и А.Воробьеву? Так ведь сначала я письма отослал - ни ответа, ни привета, вот и взыграло ретивое...

Re: Барину

5 марта 2006, 10:42, phantom B.H.

Извините за тупость, не понял про конечную цель?

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности