RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Strada

Страницы форума: 1

Улисс

12 января 2009, 10:34, Strada

Вот тут
http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=8&PubID=24281
пишут что премьера "Улисса" 1 февраля. Правда?

Публикация

7 июля 2008, 19:04, Strada

http://novayagazeta.ru/data/2008/46/24.html

Утопия святого Фомы
Эскизы репетиций с монологами главного действующего лица

Поздравление Полине Кутеповой

20 ноября 2007, 17:28, Strada

с получением премии Станиславского
http://newsru.com/cinema/20nov2007/stanislav.html

20 сигарет

11 октября 2007, 14:16, Strada

Если кто-то уже посмотрел, поделитесь мнением?

Re: неправда

4 июля 2007, 15:14, Strada

Вашу резкость я списываю на коррупционность, которая ДОСТАЛА со всех сторон - это правда.
Но давайте не будем оба заниматься демагогией. Вы пишете так, словно лично проверяли пути распространения приглашений. У вас есть уверенность, что их получают подрядчики и строители? У меня - нет. Скорее всего, большинство этих людей так же далеки от строительства, как от театрального дела.

Да что говорить! Если уж Киркорова на ММКФ не пустили.. Михалков говорят кино-фестивальный центр строть собирается в парке Горького - ему тоже контрамарок для строителей не хватает.

Re: Как справиться с обидой

4 июля 2007, 13:32, Strada

Ради эксперимента предлагаю самому смелому перед спектаклем "Отравленная туника" попросить у администратора контрамарку на фамилию Харитонов. На наших глазах нескольким людям это удалось:)

Re: неправда

4 июля 2007, 13:28, Strada

Все зрители являются спонсорами театра как покупатели билетов и как налогоплатильщики бюджета из которого, в частности, финансируется строительство нового здания. Для работников культуры и персональной благодарности спонсорам вполне достаточно 5% брони платных билетов.
Критику вызывает бесконтрольная и немеренная раздача дармовых пригласительных. Если бы 95% билетов проходило через кассу, глядишь и лист ожидания не растянулся бы на годы.

Re: Как справиться с обидой

3 июля 2007, 18:54, Strada

Встречный совет - научитесь отличать обиду от критики.
Я не просила ничего для себя лично.

Re: Как справиться с обидой

3 июля 2007, 16:03, Strada

Спасибо за остроумный совет:)
Ridendo, с нашей стороны обиды нет и быть не может по причине того, что как Вы и сказали - в нашей стране эта ситуация обычная.
В данном случае большая волна обиды была вылита с противоположной стороны. Если Вы внимательно прочитали темку до конца.
Есть не обида а разочарование от того, что в редком очаге Культуры, каким является Мастерская для Москвы, делят зрителей на "своих" и "посторонних". И на последних смотрят, как бесправных просителей, которым "ничем не обязаны".
Уверена, что это никак не пересекается с мнением творческого коллектива.

Re: Вопрос мастерской

1 июля 2007, 00:11, Strada

Хочу присоединиться к высказыванию и ответить на вопрос, т.к мы с Талестрой вдвоем ходили в театр в тот день.
В очереди за бронью мы были первыми и не досталось ни одного билета никому. Зато пригласительных было просто неприличное количество! На глаз, зрителей по билетом и по бесплатным пригласительным было примерно поровну (платной брони было всего 4 билета). Насчет "благодарности за услуги" могу рассказать о женщине, которая забрав последнюю бронь из кассы, потребовала у администратора все оставшиеся пригласительные со словами "забираем все, знакомых проведем!" Получается, что театр играет спектакли исключительно для своих и "друзей и знакомых кролика".
При таком количестве халявщиков у честных зрителей практически пропадают шансы попасть на спектакль. Может быть администрации стоит пересмотреть политику распространения приглашений? И "ужесточить контроль"?
Бог с ним, с пропавшим вечером! Просто неприятно наблюдать ситуацию "все схвачено" в таком достойном интеллигентном месте, как уважаемая Мастерская.

Re: Итог

24 ноября 2006, 00:27, Strada

У поклонниц все можно найти:))
А чем версия с Тарамаевым хуже чем с Цыгановым?

Re: Итог

23 ноября 2006, 00:45, Strada

Кто мешает? Покупайте билет у спекулянтов и приезжайте спокойно. Да, дорого. Но работающий человек, а не студент должен иметь возможность себе такое позволить иногда. Непозволительно в солидном возрасте зарабатывать меньше и при этом не мочь пользоваться свободным графиком на работе.

Re: Итог

23 ноября 2006, 00:07, Strada

Так и попадать. как описал Алеша У.
А возраст, извините, тут при чем? И в каком возрасте так поступать "непозволительно"?
Светофорчик пытается получить билет не "нахаляву", а без очереди. Даже если бы лист ожидания на Деревню был открыт, ждать пришлось бы не меньше 2-3 лет, т.к. этот спектакль не играется на больших площадках. А барышне нужно не спектакль Мастерской посмотреть, а на Цыганова полюбоваться, причем срочно.
Мой совет - пойти на сайт актера и поискать кассету с видеоверсией у поклонниц.

поправка

26 марта 2006, 23:51, Strada

Прошу прощения, Козловский в Лире сыграл Эдгара, а не Эдмунда

Re: Еще несколько слов о "Гарпастуме"

26 марта 2006, 23:50, Strada

С интересом прочитала дискуссию о ╚Гарпастуме╩. На телевизионном просмотре со зрителями фильм не потряс, но зацепил.

Объясните, кто понял, почему братья в фильме не имеют никакого фамильного сходства? Скорее наоборот - подчеркнуто внешне непохожие. Возможно я что-то пропустила, и по-сюжету они не родные?
Здесь уже отмечался великолепный подбор актеров. Даже Чулпан на обсуждении высказалась, как ее порадовал кастинг в Гарпастуме - явно наболевшая тема:))
Хочется посмотреть "Лира" Додина, в котором Данила Козловский (Андрей) сыграл Эдмунда.

В целом фильм показался слишком холодным, надуманным, гламурным. Я не почувствовала в нем искреннего высказывания режиссера. И еще смутило стилистическое подражание Сокурову, включая гомо-инцестные мотивы. К чему оно в этой истории? Неискренне.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности