RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Николай Марленович

Страницы форума: 1

Re:Хамство сотрудников театра.

31 декабря 2011, 07:54, Николай Марленович

Благодарю Вас за теплые слова, напарников у меня нет, а Мастер у нас всего один в лице Петра Наумовича Фоменко и замечательной труппы. Увидеть спектакли этой труппы я стараюсь привезти людей из разных стран света. И мне достаточно видеть горящие глаза счастливых зрителей чтобы быть как Вы написали " keep enjoying your life"....

Re: Хамство сотрудников театра.

30 декабря 2011, 13:49, Николай Марленович

Мне не кажется, психология нищеты бывает разной.... Если Вы обратите внимание при наличии кондиционеров они не включены, если будет 5 дверей- будет открыта одна, при 10 кассах будет работать тоже одна. А в международном, современном аэропорте все будут загнаны в " накопитель", при том что Вы заплатили аэропорту сборы и налоги за то, чтобы хотя бы стоять свободно. С наступающим Вас Новым годом и Рождеством .

Re: Хамство сотрудников театра.

30 декабря 2011, 12:37, Николай Марленович

Уважаемый Андре Михайлович ! Прежде всего благодарю Вас за ответ на форуме. Знаю, что Вы лауреат Премии Станиславского в номинации" Организация театрального дела 2011 г." Долгие годы я являюсь истинным поклонником и ценителем замечательного театра, которым Вы и Петр Наумович Фоменко руководите. Нет необходимости искажать факты ни мне ни капельдинеру. Так как у меня есть свидетели моего разговора с капельдинером. Я просто ушел не дождавшись второго отделения. Доводчик и минитрактор это детали также как и многое другое. Я желаю Вам всего самого доброго в Новом году и новых свершений. Объездив весь мир я не встречался с такими "впечатлениями" ни в театрах Лондона, Нью-Йорка или Токио.Установленные на доме Старой Сцены видеокамеры беспристрастны и если Вы попросите ЗВЖД они Вам покажут как зрители - Ваши верные зрители скользят по темному, обледенелому тротуару.

Re: Хамство сотрудников театра.

28 декабря 2011, 15:21, Николай Марленович

Я не писал о плиточных дорожках к театру, а написал об отношении к Человеку, Зрителю . Театр начинается с вешалки, а когда театр относится по-хамски к своим Почитателям, Зрителям это начало его конца. Достаточно сходить в другие театры "Современник" например, или Театр на Таганке, чтобы понять что они "умерли" как театр.

Хамство сотрудников театра.

28 декабря 2011, 10:22, Николай Марленович

27 декабря на спектакле "Волки и овцы" были поражены хамством театра-студии: вентиляция большой сцены была отключена с самого начала спектакля и несмотря на наши просьбы не выключать ее эпизодически, вентиляцию так и не включили. Что это психология нищеты ? И это при таких заоблачных ценах на билеты. В лифте воняло скипидаром.На обледенелом тротура на дорожке к театру я упал и повредил колено. На просьбу вызвать медсестру контролер сказала сейчас и через какое-то время принесла таблетку анальгина. И это произошло когда в фойе уже гасили свет. И это в театре, который претендует на флагманство в России, на роль лидера в борьбе с совдепий, совковым отношением к человеку....

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности