RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Natalja Z.

Страницы форума: 1

Re: кто ищет, тот найдёт

28 декабря 2011, 15:07, Natalja Z.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. А еще меня удивляет, что основной массив недовольства и одновременно - хамства - исходит не от людей молодых, а от солидных теть и дядь! Казалось бы, должны же люди годам к сорока-пятидесяти научиться себя вести? Ага, еще чего. Я просто поразилась: ладно балкон (хотя не ладно, конечно), но 24го на Улиссе, во втором ряду партера справа от нас мужчина постоянно открывал и закрывал бутылку с газировкой, а две женщины справа вообще общались даже не понижая голоса. Они правда во втором акте ушли, но пришли другие, которые делали то же самое! Возникают два вопроса: 1) Господа, вы театр с кино не перепутали? 2) Зачем, ну зачем идти в театр, а тем более во второй ряд, если ты не собираешься смотреть спектакль?
Понятное дело, что те, кто это делают, форум читать не будут. Просто наболело как-то. А как тут можно говорить о вентилляции, дорожках или еще чем-то? Если ты увлечен спектаклем, разве можно заметить, жарко было или холодно? Люди думают, что они деньги заплатили, а теперь их должны развлекать и в лепешку расшибиться. А какой это колоссальный труд они думали? Причем труд каждого: от актеров, которые 3 - 6 часов играют, что называется, на разрыв, до кассира и капельдинеров, которым приходится выслушивать невежественные речи некоторых зрителей.
На самом деле, даже стыдно перед Театром за то, что есть люди, так неуважительно относящиеся к искусству и за то, что появляются такие высказывания на Форуме, как опусы Николая Марленовича и Ларисы Юрьевны.
Спасибо еще раз Театру за то, что вы есть и за то, что вы такие, какие есть. Терпения и процветания вам!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности