RuEn

Форум

Все сообщения пользователя vassa

Страницы форума: 12

Re: о таланте Цыганова

11 апреля 2007, 12:55, vassa

не требует.

стажировка

25 марта 2007, 22:59, vassa

Уважаемая Мастерская, разъясните, пожалуйста, ситуацию! Может быть, я что-то пропустила. когда можно будет позвонить и записаться?

Re: Война и Мир

26 февраля 2007, 23:36, vassa

никогда не играли в два вечера.

Re: телеанонс

27 января 2007, 20:30, vassa

Уважаемая Мастерская, а Вы случайно не записали КТО ТАМ?.. выложите, пожалуйста!

Re: Скайуокеру

26 декабря 2006, 23:17, vassa

так я же и не говорю, что это честь! ни в коем случае! потому-то и не хоронили, что земля - освящённая, а шуты - слуги Диавола.
зачем обязательно с кем-то во главе? просто встречаются люди, общаются, друг перед другом выпендриваются, кому-то нравится, кто-то просто потому что "надо" и "принято", всё и так гармонично очень по-моему...
а Никита Сергеевич великолепен, кстати. обожаю его:)

Re: Скайуокеру

26 декабря 2006, 23:13, vassa

ну да, на букву "п"))))

Re: Скайуокеру

26 декабря 2006, 00:58, vassa

а у них зато "гордость" знаете как?...:)

Re: Скайуокеру

25 декабря 2006, 23:33, vassa

ну дык и я собсно о том же:)

Re: Скайуокеру

24 декабря 2006, 21:34, vassa

а кому же тогда подходит, Алёша, как ни актёрам? что Вы, это же целая отдельная профессия, целая глава актёрской жизни - тусоваться, на других посмотреть и себя показать, это просто ещё одна роль у каждого актёра. Для некоторых это вообще образ жизни, некоторые замечательно, очень красиво это делают. И не надо путать актёра в работе (т. е. на сцене и на плёнке) с актёром "в жизни", так скажем. Просто это разное.
Тарковский говорил о другом. Как мне кажется, он не имел ввиду, что дескать все актёры - нелюди, сволочи и упыри. АА, я думаю, был для этого слишком умён. Мне кажется, он имел ввиду какие-то другие, намного более глубокие вещи... √ а именно то, из-за чего актёров в старину хоронили за оградой кладбища, а не вместе с остальными... это ведь не только потому, что актёрство - позорное занятие (к слову, знаете как "театр" по-сербски? - "позорище"!), а ещё и потому, что шуты - люди тёмные, у них нет своего лица, они проживают множество чужих жизней. Но это когда речь идёт о настоящих, больших Актёрах от природы, каковых сейчас мало.
что-то я разразилась, однако...:) простите за сумбур, надеюсь, мысль понятна и опечаток не очень много....:)

Re: Караул!

22 декабря 2006, 18:41, vassa

действующая и воз-действующая. МХАТ, 4 курс.

Re: Караул!

21 декабря 2006, 22:18, vassa

грешна. совесть - это или БВГ, или Барин. одно из двух.

Re: Караул!

20 декабря 2006, 23:21, vassa

" я часть то силы, что вечно читает форум и вечно хочет блага"...:)))
странный вопрос. я - гость этого форума. а Вы кто, Алёша? совесть этого форума?:)

Re: Караул!

19 декабря 2006, 22:45, vassa

ой нет, куда ж мне до НИХ, много чести. я сама по себе:)

Re: Караул!

19 декабря 2006, 22:39, vassa

В точку, Барин. я восхищаюсь Вашим острым языком.

Re: Счастливая деревня...

18 декабря 2006, 22:48, vassa

Алёша, не горячитесь, будьте так добры. Я не собираюсь ни с кем дискутировать в подобном тоне. Я просто попыталась доходчиво объяснить Андрею, почему так важно для будущих актёров смотреть хорошие спектакли. Вы считаете иначе? Студенты не должны ходить в театр? Им это всё равно не поможет? Их не должны бесплатно пускать? Объясните пожалуйста, в чем причина Вашего негодования столь бурного?!
а про то что "главный учитель актера - жизнь" - это всё общие слова и сантименты, к сожалению...

Re: Счастливая деревня...

17 декабря 2006, 23:41, vassa

ох ты Боже ты мой, сложно-то как с Вами, строжилы - форумчане - вот аж в рифму заговорила:)) я не говорю о том, что кого-то нужно пускать, а кого-то - нет. просто есть люди, которые ходят в театр не "насладиться прекрасным", "паржать" или культурно провести викенд, а для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ, т. е. за навыками, за знаниями, - как все когда-то ходили в школу. и эту технику, этот опыт они потом применят на сцене, в своей работе. т. е. для некоторых людей театр - это не праздное занятие типа "а куда бы вечером сходить" и не развлечение, а ШКОЛА, часть их учебного процесса. если человек ходит в театр несколько раз в неделю, ясно как божий день, что он не может каждый раз покупать билет. так что по-моему всё справедливо, никакой дискриминации.
уф, надеюсь теперь понятно:)

Re: Лучше поздно, чем никогда

17 декабря 2006, 22:45, vassa

аж опечатался наш ревнитель грамотности от гнева:))))) ходют тута всякие, понаехали, вежливости-деликатности требують, ну их душу мать:)

Re: Счастливая деревня...

17 декабря 2006, 22:41, vassa

Тарковского спросили (видимо про актёров, с которыми он работал) - правда ли, что все актёры - люди с невыносимым характером? и Андрей Арсеньевич не моргнув глазом и на полном серьёзе, между прочим, ответил - "а с чего вы взяли, что они вообще люди?"... - по-моему точнее не скажешь:) только не надо меня теперь спрашивать, кто же они такие и т. д.
сами догадайтесь. игра называется "найди 10 отличий":)))

Re: Лучше поздно, чем никогда

17 декабря 2006, 20:36, vassa

не сердись, Алеко:)))))))))))))

Re: Счастливая деревня...

17 декабря 2006, 20:28, vassa

не знаете знаменитое высказывание Андрея Тарковского о различии между актёрами и всей остальной, так сказать, народной массой?

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности