RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Vlad S

Страницы форума: 1

Господа!

21 февраля 2013, 23:42, Vlad S

Вынужден перевести с русского на русский. Мое первое сообщение было о прекрасном спектакле и игре актеров. И недостатках сервиса, которые не испортили наших впечатлений. Что вызвало массу негативной реакции типа "как можно писать такое!" Я понимаю, здесь есть сочувствующие (сервису театра?), но странно слышать нападки. Засим прошу удалить эту тему, так как речь в этом форуме, судя по всему, идет только о продаже билетов. Лишний негатив в свой адрес слышать не хотелось бы.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

21 февраля 2013, 23:30, Vlad S

Спасибо. Впредь буду сверять со схемой зала билеты привезенные курьером.
Со значком здорово, но не имею времени специально за ним ехать. Ребенку лекция по поводу бренности вещей проведена.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

21 февраля 2013, 23:25, Vlad S

Будьте любезны, прежде чем делать замечание другим по поводу грамотности, проверьте свои знаки препинания. Несомненно, вам знакомы кабацкие разборки, раз так тонко уловили интонации оппонентов. Ваше мнение было очень важным в этой теме.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

20 февраля 2013, 21:59, Vlad S

Про внимательный выбор билетов читайте ответ ниже. Впрочем, я и в первом сообщении написал вроде непутанно.
За найденный значок спасибо, если это конечно он. На нем золотой герб. Что с этим делать теперь не знаю.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

20 февраля 2013, 21:56, Vlad S

Ну и хорошо что любимые. Не понятно зачем оператор кассы сначала отговорил их брать, мы перенесли посещение театра на три недели чтобы взять балкон не сбоку. А в итоге нам доставили билеты на те места от которых отговаривали. Вот это странно было . Обидно читать? Да, нам и было обидно.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

20 февраля 2013, 21:52, Vlad S

Не приятно - не читайте. Не приятно лишаться личных вещей и объяснять сыну где его значок который за два месяца с Праги ни в одном гардеробе у него не отвалился.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

16 февраля 2013, 21:37, Vlad S

Это так называемый "пин", он застегивается шайбочкой. Такие без помощи рук никогда не отваливаются, поверьте.)

"Алиса в Зазеркалье"

16 февраля 2013, 19:17, Vlad S

Очень понравился нам этот спектакль - нам рекомендовали друзья и приехав 16.02 не разочаровались. Но...
Обидно когда впечатление от работы артистов портит сервис. Жидкий кофе по цене приличного в том же "Чентрале" это ладно, экономия и все такое. Но вот с билетами-местами странное произошло: брали за три недели на ложу балкона 1,2,3,4 места, так как сам агент по телефону не советовал брать балкон над сценой, решили лучше позже но на нормальные места. В итоге получили билеты и по приходу были размещены именно на балконе б1,б2, б3, б4. Были несколько обескуражены, но спектакль все скрасил своим действом..
Ну и еще... конечно, здорово что персонал в театре молодой. Но гардеробщик, видимо, увлекается геральдикой что усугубляется проявлениями клептомании: сдав пальто со значком приобретенным на рождество в Праге получил обратно свою верхнюю одежду без него. Надеюсь, это доставило ему радости и долго он в вашем сплоченном коллективе не задержится. Мелочь, а не приятно.
А ,в остальном, все здорово. Как-нибудь заглянем к вам снова.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности