RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Prima Donna

Страницы форума: 1

Кассы театра

4 мая 2008, 20:43, Prima Donna

Замечательно что кассы теперь в Новом здании.

Re: Египетские ночи

24 февраля 2008, 18:17, Prima Donna

Спасибо большое что внесли ясность в данный вопрос.
Извините за мою настойчивость,но я очень надеюсь что спектакль не снимут с репертуара?

Re: Египетские ночи

24 февраля 2008, 12:52, Prima Donna

Я подумала, что я одинока в этом вопросе.

Re: Продажа билетов на апрель

23 февраля 2008, 14:40, Prima Donna

Когда писала первое сообщение было утро.Сейчас день.И билеты на 26 апреля мне уже греют душу.

"Египетские ночи"

23 февраля 2008, 12:04, Prima Donna

Скажите когда можно снова увидеть спектакль?

Re: Продажа билетов на апрель

23 февраля 2008, 12:03, Prima Donna

Мне то же интересно.

"Бесприданница"

17 февраля 2008, 12:14, Prima Donna

Во-первых, поздравляю с новым и просто великолепным зданием театра. Удалось со-хранить удивительную домашнюю атмосферу театра. При том что увеличилось число зрителей сохранилась камерность постановок.
Наталия Курдюбова (Харита Игнатьевна Огудалова) утонченная, изыскана, дама со вкусом. Переживает из-за того, что двух дочерей неочень удачно выдала замуж, так хоть младшую выдаст удачно. Ловка.
Полина Агуреева (Лариса Дмитриевна) при первом ее появлении понимаешь, о каком магнетизме говорили Кнуров (Алексей Колубков) и Вожеватов (Андрей Щенников). Ради любви готова на все. Но ее никто не любит ни Карандышев (Евгений Цыганов) ни Паратов (Илья Любимов). Лариса готова к своей гибели.
Евгений Цыганов (Юлий Капитоныч Карандышев). БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!!!!!! Ве-ликолепно, сногшибательно. На мой взгляд, огромная удача спектакля. Так сыграть ╚маленького человека╩ который вызывает и отвращение, и сострадание, и скупость. Просто великолепно. Как жаль что у него очень мало ролей в театре. Он не любит Ла-рису. Ему льстит то, что ТАКАЯ ЖЕНЩИНА рядом с ним.
Илья Любимов (Сергей Сергеич Паратов) имеет несколько богемный вид. В велико-лепной небрежности (отдельное спасибо за костюмы Марии Даниловой).Играет хоро-шо. НО не хватает ему быть БАРИНОМ. ╚Барин приехал╩. НО┘┘..
Огромное спасбо всем за спетакль.

"Бесприданница"

16 февраля 2008, 12:11, Prima Donna

Ура-а-а сегодня наконец то увижу спектакль.

"Бесприданница"

5 января 2008, 17:57, Prima Donna

Ура-а-а!!!!!!!!
Вчера купила билет на "Бесприданницу".Иду 16 февраля.
Кто посмотрел раньше делитесь впечатленьями.

Re: Ксения Кутепова

3 ноября 2007, 18:31, Prima Donna

Ну этот спектакль играется в МХТ. И наверное по личной просьбе режиссера.

Ксения Кутепова

1 ноября 2007, 22:43, Prima Donna

Ксения введена на роль Елены Тальберг в спектакле МХТ им. А.П.Чехова "Белая гвардия".

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности