RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Ogli

Страницы форума: 1

Re: О посещении театра

14 ноября 2015, 15:34, Ogli

Не первый раз такие сообщения появляются на форуме о работе театра.Здесь можно поправить зрителей и сказать, что они не правы и у них было плохое настроение, они пришли в театр с менее позитивным настроем,им все показалось. Но на это есть очень хороший ответ:"Сделайте так, чтобы не казалось".
И когда театру желают более терпеливых зрителей, то терпеливых к чему? К ошибкам молодых сотрудников?
Мы тоже приходим в этот театр и помним какая уникальная атмосфера была в нем при Петре Наумовиче Фоменко. Сейчас, к сожалению, совершенно иначе. Конечно, былого не вернешь, все меняется, становится более новым и современным. Но очень не хотелось бы, чтобы грубым и нетактичным.
И здесь очень верно подметили, что ребята, которые работают в этом театре, являются его лицом. А если это лицо неприветливое и суровое,то и у зрителей будет точно такое же. И соответственно наоборот, когда сами сотрудники вежливы, когда у них самих улыбка на лице, хочется улыбнуться в ответ.
Еще, хотелось бы выразить благодарность главному администратору театра, которая ответила на сообщение, с полным пониманием того, что произошло.
Очень хотелось бы верить, что в таком культурном месте ничего не пришлось бы терпеть, закрывать на что-то глаза, а можно было совершенно спокойно провести хороший вечер.
#капельдинеры #гардеробщики #жалоба

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности