RuEn

Форум

Все сообщения пользователя тимм

Страницы форума: 1

Re: БЕСПРИДАННИЦА

22 июля 2009, 21:05, тимм

вот Вы посмотрите, а потом уже говорите, потому что, на мой взгляд,самое точное опадание в образ-это,как раз, Евгений Цыганов! удачного просмотра,не забудье поделиться, я не всегда пишу,но всегда читаю))

Re: А не всё ли равно?

10 июля 2008, 02:20, тимм

Соня, простите, но,по моему Вы не совсем корректно высказались. Улетел на Марс и т.д-это ,как-то не очень уважительно. мне кажется, А.Щенников ,действительно, долго проработал в этом театре и чем он занимается после окончании карьеры, все-таки, интересует зрителей и разница между дьяконом и священником,все-таки, есть. уточнение важно, на мой взгляд,даже,если он больше никогда не выйдет на сцену театра!

вопрос

13 июня 2008, 19:24, тимм

Здравствуйте! два раза побывал на "Бесприданнице", очень понравился спектакль...потрясающе! спасибо Петру Наумовичу!
в первый просмотр, Вожеватова играл Андрей Щенников ... во второй, Павел Баршак. В связи с этим, вопрос... когда будет играть Щенников? будет ли вообще??
при всем уваженни, к Павлу, все же, Щенников был более органичен..., по моему...
надеюсь, любимый театр не оставит без комментария мой вопрос...к сожалению, бывает и такое. спасибо!)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности