RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Pugalo

Страницы форума: 1

Еще одна неудачная попытка купить билеты на спектакль "Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция" в первые секунды после открытия продаж

4 августа 2021, 15:37, Pugalo

Увы! С первых секунд открытия продаж пытались купить билеты на "Дона Жуана". Купили. Но через некоторое время покупка была аннулирована, автоматически был оформлен возврат уже купленных билетов и денег за них. Стабильнейший Интернет, лучший провайдер в Москве. Банк ВТБ, Сбербанк. Наилучшие условия для покупки. Очень жаль, что театр не хочет разобраться с тем, что происходит с продажами. На сегодняшний день все недорогие билеты в руках у спекулянтов и ходят упорные слухи о связи их с билетным столом театра.

"Амфитрион": горечь утраты

19 июля 2019, 22:42, Pugalo

Безумно жаль, что такой красивый, тонкий, современный спектакль уходит из репертуара театра. Единственный на моей памяти спектакль, в котором текст этой пьесы Мольера звучит ярко и играет новыми красками. Почему? Вроде ему не так много времени, зал заполнен, зрители ходят. Неужели его уже никак не спасти?
#амфитрион

Re: Завещания Чарльза Адамса

19 июля 2019, 00:29, Pugalo

Полностью солидарна. Спектакль такой "плотный", что даже некогда запоминать тексты. Очень хочется альбом, его выпуск не уменьшит количество зрителей в зале, ибо альбом — это малая часть спектакля.
#завещаниечарльзаадамса

Re: Грамотность "театралов"

14 января 2019, 01:31, Pugalo

На такие умозаключения обычно имею право люди, которые сами "без греха", рыцари грамматики. Судя по вашим репликам, Ragned, вы явно не из их числа. И спектакли вряд ли ставили хоть раз в жизни. Откуда такая агрессия? Хаять легко. Следить за своей речью или творить гораздо труднее, увы.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности