RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Sneg212

Страницы форума: 1

Re: Возврат билета по сертификату Тикетленд

19 марта 2020, 12:53, Sneg212

хорошо, спасибо.

Возврат билета по сертификату Тикетленд

17 марта 2020, 12:57, Sneg212

Простите, но непонятно, что вы ответили. Если якупила билеты на сертификат, куда будут возвращены средства? В личный кабинет Тикетленд? пожалуйста, дайте конкретный ответ.

Возврат билета по сертификату Тикетленд

17 марта 2020, 08:18, Sneg212

Добрый день! Как вернуть билеты на 21.03 , купленные на сайте Тикетленд на подарочный сертификат? Нужно написать вам заявление с указанием данных банковсокй карты?
В договоре оферты Тикетленд указано следующее: "15. Дирекция не несет ответственности перед Потребителем за возврат денежных средств при отмене/замене/переносе мероприятия, а также в случае правомерного отказа от посещения мероприятия до его начала, если иное не предусмотрено публичной офертой, размещенной на сайте Дирекции https://www.ticketland.ru/landing/public_offer/. Ответственность за возврат денежных средств за входной документ (билет) на мероприятие Организатора при отмене/замене/переносе мероприятия, а также в случае правомерного отказа от посещения мероприятия до его начала несет Организатор мероприятия, если иное не указано на сайте Дирекции www.ticketland.ru и/или в условиях публичной оферты https://www.ticketland.ru/landing/public_offer/ . Для осуществления возврата денежных средств за входной документ (билет) на мероприятие Организатора Потребитель обязан обратиться к Организатору мероприятия, если иное не указано на сайте Дирекции www.ticketland.ru. Организатор мероприятия (полное наименование с указанием организационно-правовой формы, ИНН, юридический адрес) указан на входном документе (билете) на мероприятие."

Спасибо
#возвратбилетов

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности