RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Anulinka

Страницы форума: 1

Re: замена билетов на отмененное "САМОЕ ВАЖНОЕ"

20 октября 2008, 15:00, Anulinka

огромное спасибо, завтар подъедем.

замена билетов на отмененное "САМОЕ ВАЖНОЕ"

20 октября 2008, 12:16, Anulinka

Подскажите, пожалуйста, возможно ли обменять билеты на "Самое важное" на другое число вместо отмененного спектакля? Мы год были в листе ожидания на этот спектакль, посему, раузмеется, ни возврат денег за билеты, ни замена билетов на другой спектакль нас никак не устроит.

запись в лист ожидания на "Деревню" и "Тунику"

26 сентября 2008, 21:06, Anulinka

Подскажите, когда можно ожидать появления возможности записаться в лист ожидания на эти спектакли?

поступают ли билеты на эти спектакли в открытую продажу? хотя бы даже один - два билета? или только через лист ожидания?

Спасибо за внимание

Re: Вопрос театру про"Абсолютно счастливую деревню"

25 сентября 2008, 22:40, Anulinka

у меня другой вопрос - когда есть надежда заказать билеты - т.е. записаться в лист ожидания?

Re: Почему в зале холодно?

10 сентября 2008, 15:34, Anulinka

описалась - одного свитера. или принципиально было придраться хоть к чему-нибудь?

у меня нет логики или-или. но высказывания типа "мы денег заплатили, а нам холодно" меня раздражают. они, на мой взгляд, уместны в сауне, а не в театре.

холод обычный - имелось в виду, что никого там не морозили - было прохладно, не более.

Re: Почему в зале холодно?

10 сентября 2008, 00:10, Anulinka

а не проще ли вам, многоуважаемые, брать с собой свитера или же ходить в места, где вам, пардон муа, сухо и комфортно?

если вы в состоянии уйти из Мастерской из-за холода, лучше туда не приходить вовсе.

6 сентября тоже была в театре. холод там был обычный. ничего сверъестественного. олного свитера мне было достаточно.

а деньги "немалые" вы платите, уж извините, не за некомфортные условия сидения в зале.

Re: видеоверсия спектакля "Как важно быть серьезным"

10 сентября 2008, 00:05, Anulinka

спасибо за внимание и ответы, буду ждать и надеяться на появление видеоверсий

Re: видеоверсия спектакля "Как важно быть серьезным"

6 сентября 2008, 11:14, Anulinka

поняла. ну а запись 94 года можно как-то купить?

Re: видеоверсия спектакля "Как важно быть серьезным"

4 сентября 2008, 00:12, Anulinka

спасибо за ответ.

А можно ли как то достать запись 94 года? качества имеет второстепенную роль - крайне хочется посмотреть именно этот спектакль.

можно ли ожидать выпусков видеоверсий в ближайшем будущем?

видеоверсия спектакля "Как важно быть серьезным"

26 августа 2008, 00:10, Anulinka

Подскажите, пожалуйста, существует ли видеоверсия этого спектакля и если да, то где ее можно найти?

еще вопрос - где можно посмотреть, какие в целом есть видеоверсии спектаклей и где их приобрести можно?

заранее спасибо откликнувшимся.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности