RuEn

Форум

Все сообщения пользователя kost

Страницы форума: 1

?

27 ноября 2008, 10:17, kost

Кто-нибудь знает, что такое "Сказка Арденского леса" и когда можно этот спектакль посмотреть.

Re: Дом где разбиваются сердца 06 октября

8 октября 2008, 19:24, kost

Согласен с Вами почти во всём. Действительно есть ощущение бессмысленности происходящего на сцене. Я смотрел спектакль в сентябре. Но, знаете, по поводу Мартыновой моё мнение расходится с Вашим. Я сидел в амфитеатре и не услышал 80% текста её роли. Это страшно раздражало. Может быть Вы сидели намного ближе. Но даже это не самое главное. У меня сложилось ощущение, что спектакль не интересен и не нужен самим актёрам. Тогда зачем его играть. Не понятно...

Re: Тоска на "Бесприданнице"

2 сентября 2008, 14:00, kost

Смотрел "Бесприданницу" в прошлом сезоне. Не могу полностью с Вами согласиться. Хотя, ощущение некоторой монотонности не покидало меня по ходу всего спектакля. Может быть Вы попали не на самый удачный спектакль? Посмотрите ещё раз через месяц.

Re: вопрос

26 августа 2008, 20:42, kost

Точно, и Тагира Рахимова нет! Непозволительная роскошь.
Как открылся новый сезон? Удобно ли в новом здании?
Удачи всем Фоменкам!

вопрос

26 августа 2008, 14:17, kost

Спасибо за новую заставку!
Я не понимаю разницы между актёром и артистом. Просветите, если не сложно. На такую ерунду вы обращаете внимание, а на то, что кое-кого из актёров или артистов на этой заставке нет - нет! Надеюсь,что это ошибка администрации; а не злой умысел.
Я имею в виду Карена Бадалова.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности