RuEn

Форум

Все сообщения пользователя НатальяАрефьева

Страницы форума: 1

Вишневый сад

14 марта, 22:11, НатальяАрефьева

Хотелось бы написать нечто волнующее о спектакле "Вишневый сад"))))
Но напишу, что остались в буфете в антракте и не захотели досматривать и возвращаться в зал.
Предсказуемо, навязчиво до приторности. Классика для пересказа нечитающим подросткам.
А чего так неинтересно ?!
Раневская уже не символ эпохи. В спектакле она необъяснимая маньячка. Маньячка не может быть привлекательна.
Это попытка сделать комедию?)))
Раневская-Каренина в депрессии 5-ый год, в экзистенциальном тупике, загнавшая себя виной за "грехи" в "угол", и поэтому не способная действовать и принимать решения. Но все это не отыграно.
#вишнёвыйсад

Театральный роман_ 24.06.2022

24 июня 2022, 23:38, НатальяАрефьева

Я - поклонница мужской части труппы театра fomenki.ru.
Да и, безусловно, самого театра.
С благодарностью за такие спектакли как Триптих, Театральный роман, Чайка, Дар.
И не только....
Спасибо Кириллу Пирогову за его умение и талант сделать жизнь для зрителя немного светлее, справедливее, лучше.
Мы, по другую сторону сцены, все чувствуем и понимаем.
С любовью и уважением, Наталья.
P.S. добавлю. Что для театра в наши дни большое счастье иметь " своего зрителя". И это в полной мере можно сказать о театре fomenki.ru
И, пожалуй, больше ни о каком театре в Москве из первой "пятерки" этого уже сказать нельзя. Увы, понимающего зрителя, который "дышит" в унисон и не смеется над трагической репликой, уже не встретишь на спектаклях МХТ, Ленкома, Вахтанговского театра. Такое мое ощущение.
А у fomenki - есть чем "дышать", задуматься и посмеяться.
#кириллпирогов #триптих #театральныйроман #чайка #дар

Испанцы в Дании 01.03.2022

2 марта 2022, 13:01, НатальяАрефьева

Люблю ваш театр fomenki!
Очарована спектаклями и атмосферой. Даже не буду перечислять все спектакли и актеров, которые надолго задержались в моем сердце! Из последнего увиденного, -
особо хочу отметить Павла Яковлева, после спектакля Испанцы в Дании. В этом актере бьется пульс и ртуть! Это и Чацкий и Молчалин)))), Чичиков и Новосельцев из Служебного романа. Жду ведущих ролей. Больше ролей и спектаклей!!!
Обязательно теперь пойду на спектакли с участием Павла.
#испанцывдании #павеляковлев

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности