RuEn

Форум

Все сообщения пользователя irito

Страницы форума: 1

Галина Борисовна, с Днем Рождения!

13 октября 2016, 12:33, irito

от всего сердца поздравляю любимую актрису театра, нет, просто любимую актрису ГАЛИНУ БОРИСОВНУ ТЮНИНУ с днем рождения.
творческих успехов, новых интересных ролей, здоровья и счастья!!!
#галинатюнина #деньрождения

Re: Светлая память Мастеру!

9 августа 2012, 13:30, irito

R.I.P.

Re: билет на закрытие сезона - Театральный роман

17 июля 2012, 12:35, irito

как бы я 1ая в очереди была *недоумеваю*... или кто первый встал-того и тапки?

Re: билет на закрытие сезона - Театральный роман

16 июля 2012, 15:38, irito

я бы с удовольствием закрыла сезон! где можно забрать?

Re: Стесняюсь спросить.

23 мая 2012, 13:00, irito

наверное надо было ответить мне как ТС о билетах в СТИ на "реку...". извините что отвечаю с большой задержкой, я редко здесь бываю.
просто у меня оказалась вторая пара билетов, я сама не могла и пыталась их обменять на обожаемого фоменко. с обменом не срослось, билеты я отдала дочери, но она то же не смогла пойти, и для того что б они не пропали, написала пост "отдам в хорошие руки", что б люди которым это действительно интересно посмотрели спектакль. вот и вся история)

Re: обмен

29 марта 2012, 11:56, irito

ок,гелена, позвоните мне сегодня т.8-915-398-25-08, я расскажу подробности

обмен

28 марта 2012, 17:30, irito

обменяю 2 "бюджетных" билета в СТИ на 8 мая на "реку потудань"(уезжаю из мск на праздники) на 2 недорогих билета у фоменок на спектакль "русский человек..."

Re: Новости в "Листе ожидания"

18 февраля 2011, 10:08, irito

и еще очень хотелось бы знать точное время открытия "листа..". ввиду малого кол-ва билетов, распроданы они будут, я думаю, за рекордно короткий срок

билеты на "рыжий" и "триптих"

24 декабря 2010, 11:41, irito

объявлено, что билеты на рыжий и триптих в январе не будут бронироваться по телефону и через сайт. подскажите, во сколько 9 января начнет работать касса театра?

Re: Триптих

24 декабря 2010, 11:27, irito

тоже посчастливилось быть на этом спектакле 15/12.полностью присоединяюсь к похвальному отзыву, рекомендую к просмотру всем любителям театра

Re: Ксения Кутепова в "Белой гвардии"

26 марта 2009, 14:50, irito

вчера ходила в мхт на "человека-подушку" (отдельный рассказ).в кассе спросила про "БГ". ксения играет 27ого. только билетов нет((((

Re: А вопрос?

22 января 2009, 11:11, irito

Спасибо, буду ждать. надеюсь, повезет

Re: А вопрос?

21 января 2009, 10:59, irito

была в театре 16-ого, в кассах висит объявление что запись в лист ожидания намечается на ФЕВРАЛЬ. а поточнее нельзя? какими числами? для этого обязательно надо приехать в кассу или можно записаться у вас на сайте?
p.s. извиняюсь если я задаю вопросы, ответы на которые всем остальным участникам форума давно известны. я человек новенький

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности