RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Shirr

Страницы форума: 1

Re: БЕСПРИДАННИЦА

22 июля 2009, 12:42, Shirr

Не смотрела спектакль, только собираюсь, но и заочно, лично для меня вообще странно, что роль Карандышева дали Евгению Цыганову. Один - нечто бесполое, без самоуважения и гордости, другой - ум и яркая мужская сексуальность. Совсем разные типажи, на мой взгляд. Не сомневаюсь, что роль сыграна точно, Цыганов профессионал, но выбор этого актера на эту роль...
Скорее бы посмотреть спектакль!

Минус. Единственный.

19 июля 2009, 16:40, Shirr

Вчера, при просмотре спектакля "Сказка Арденнского леса" была неприятно огорчена. Кто-то где-то рядом со "сценой" - курил -практически весь спектакль. Лес, поневоле, стал ассоциироваться с комнатой для курения. Как человек не курящий, постоянно отвлекалась на этот запах... Но это единственное что не понравилось!

А Сказка - замечательная!
Хотела бы выделить игру "премьера-министра" - Игоря Войнаровского! Очень органична в роли "Фебы" - Вера Строкова! И конечно, не могу не отметить восхитительный темперамент и акцент "Розалинды" - Наджи Мэр. Браво.

Кирилл Пирогов

29 марта 2009, 21:46, Shirr

Посмотрела спектакль "Носорог". Спорный спектакль. Долгий, и в то же время динамичный, так быстры монологи, что не успеваешь вникать, скорее чувствуешь, чем слышишь. Ехали с другом домой и всю дорогу обсуждали, спектакль скорее понравился, чем нет, но какое-то чувство тревоги присутствует до сих пор, хотя и причины вроде бы нет. Задело. Однозначно.
Большое спасибо Кириллу Пирогову, актер необыкновенный, тембр голоса, интонации, чувственная внешность...давно не чувствовала себя как на первом свидании. Волнение и восторг, и ощущение счастья и ...потери, что где-то ходит вот такой человек!
Спасибо что так удачно выбран Мастер на главную роль!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности