RuEn

Форум

Все сообщения пользователя света я

Страницы форума: 1

Re: Волки и овцы, просьба сохранить спектакль

20 марта 2010, 15:36, света я

Да, "Волки и овцы", как, впрочем, и "Три сестры" не возможно представить без Юрия Степанова... Вот если бы можно было сохранить его присутствие на сцене... Но слишком больно от утраты, чтобы видеть эти сцены с его (уже бывшим) участием теперь, сразу... Да и с Галиной Тюниной они так играли, такой это (был) дуэт -- спайка!..

Re: Зарубежные гастроли.

20 марта 2010, 12:39, света я

Вас поняла, хочешь есть -- вспахай поле, засей его, подожди, пока появятся всходы... дальше вспомнила реплики чехоских героинь: "Завтра я пойду в поле, помогать крестьянам..."; "У меня сенокос...". Но Ваша идея, уважаемый(ая)n_web, интересна, спасибо.

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 16:59, света я

Не знаю, вот вчера, например, у нас закончились гастроли одного из московских театров (сознательно здесь не говорю, какого), был полный зал. В Самаре очень хорошая театральная публика, о гастролях Мастерской вспоминают до сих пор, хотя и прошло 10 лет. А в прошлом году мы и билеты уже купили, а накануне первого спектакля "Волки и овцы" я узнаю, что не приедет дорогой мой театр, был шок! Да и какие теперь "Волки и овцы"...

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 11:40, света я

А Самару нашу совсем забыли, вот и в прощлом году сорвались гастроли, десять лет у нас не были...

скорблю!

3 марта 2010, 06:54, света я

Какой ужас! Не верю, не хочу верить, что больше никогда не увижу его гениальню игру! Скорблю вместе с вами.

С добрым утром, поздравляю!

13 октября 2009, 07:31, света я

Утро сегодня, действительно, доброе, -- день рождения Мастера. Галина Тюнина! Новых ролей Вам, счастья и удачной премьеры! Светлана Сомова.

Re: Вопрос Воробьеву из Самары

25 июня 2009, 22:49, света я

Уважаемая Мастерская, спасибо за ответ, теперь можно и погрустить. Мой сын предлагал оставить билеты на память, но, по театральной традиции, подобное делается только в особых случаях. Надеюсь, наш с Вами будет иным, и на третий раз гастроли в Самару не сорвутся.Купив билеты на спектакли в числе первых, на полтора месяца выпала из целевой аудиториии и СМИ, и сайта Театра. И вот таким сегодня был финал, надеюсь,-- открытый... С уважением, -- Светлана

Вопрос Воробьеву из Самары

25 июня 2009, 16:32, света я

Уважаемый господин Воробьев, я собиралась сегодня с семьей на "Волки и овцы" (как и на "Дом, где разбиваются сердца", как и на "Носорогов"), но, увы. В Самару Театр опять не приехал. И грустно даже не это, а то, что информации на сайте Театра об отмене гастролей не было. Я вчера вечером специально зашла на сайт и только по некоторой косвенной информации поняла, что 1-го июля одни и те же актеры не могут быть одновременно в Самаре и в Москве. Думаю, такие мелочи были бы не лишними, ведь они говорят о Вашем отношении к нам -- провинциальным зрителям. Сожалею и очень разочарована. С уважением, -- Светлана.

Re: С Праздником Победы Вас!

10 мая 2009, 12:53, света я

Да, всех с праздником! Правда, с каждым годом он все грустнее: как мало ветеранов на наших улицах, уходят наши герои... Вчера с детьми раздавали им цветочки, фотографировали, как они радовались, какие искренние и естественные чувства! А вечером с удовольствием посмотрела на игру (крупные планы -- чудо!) Кирилла Пирогова в х/ф на первом канале. На мой вкус, это его лучшая роль в кино: сумел выразить это трагическое поколение 30-тилетних, так и не успевших пожить, недолюбивших, ненадышавшихся. Вспомнились "А зори здесь -- тихие...", "Завтра была война". Спасибо, Вам, актер, которого раньше недооценивала, Вы как-то для меня были в тени Галины Тюниной. Интересно будет на гастролях посмотреть на вашу игру на сцене вместе.

Re: Гастроли в Европе

10 мая 2009, 12:32, света я

Что Вам Европа, приезжайте к нам в Самару. Гастроли замечательные намечаются. Красивый вид открывается на Волгу от служебного входа и касс. Не пожалеете. Хотя я Вас понимаю, -- уже отчаялась ждать почти 10 лет приезда Театра, внимательнее стала следить за зарубежными гастролями.

Спешу поделиться

31 марта 2009, 19:24, света я

Спешу поделиться радостью! К нам после долгого перерыва приезжает "Наш любимый, наш любимый ... до-ро-гой!!!" Самара дождалась! Три спектакля: "Волки и овцы", "Дом, где разбиваются сердца" и "Носорог"! С 25 июня по 2 июля! В прошлом году не сложилось к нам приехать, пожалуйста, пусть получится в этом! Анонсированные гастроли начинаются классикой -- Островским, а ведь он вдохновлялся не только Замоскворечьем, но и Волгой, считал наши места самобытными и дремучими, в "Лесе" об этом хорошо сказано.Но наш провинциальный зритель любит Театр и по сей день, теплый прием, уверена, будет обеспечен, да и погода, думаю, -- тоже. Галина Тюнина! Неужели мечты сбываются! Я так долго Вас ждала!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности