RuEn

Форум

Все сообщения пользователя necesario

Страницы форума: 1

Евгению Каменьковичу!

9 ноября 2009, 12:14, necesario

С Днем рождения, Евгений Борисович!! Примите мои самые теплые, искренние пожелания!! Творческих идей и успехов Вам!

Миля

Re: Интересно

8 ноября 2009, 18:38, necesario

да, интересно) будем с обеда караулить))

Re: Есть лишний билетик

14 октября 2009, 23:24, necesario

Галина, как жаль, что обстоятельства помешают Вам посмотреть этот замечательнейший спектакль..В следующий раз обязательно сходите:)

Re: Отмена спектакля ?Улисс? 10 октября 2009

22 сентября 2009, 10:04, necesario

агаа, встретимся с мастерами в лужниках:)))

Полине Кутеповой

9 сентября 2009, 13:00, necesario

Полина!Вас, самую замечательную и любимую, С Днём рождения! Счастья Вам, здоровья! Ваше мастерство навевает ощущение "легкого дыхания" жизни..Спасибо Вам и будьте еще долго-долго..!!
Миля

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 10:16, necesario

Могу полностью присоединиться к вышесказанным поздравлениям!! С Днём рождения Вас, Кирилл!! Пусть все дни будут как сегодня, теплыми и добрыми, но при этом разными и полными неожиданных приятностей!! Любимых Вам ролей!А мы, зрители, всегда с Вами!

Юрию Буторину!

27 августа 2009, 11:33, necesario

Дорогой Юрий, поздравляю Вас С Днём рождения! Желаю здоровья Вам и вашим близким! Удачи на всех дорогах жизни! Побольше приятных сюрпризов сегодня и всегда! Пусть за каждым поворотом Вас ожидает счастье, а любовь будет рядом!
Еще раз благодарю за С.Дедала:)
Миля

Re: .......

17 августа 2009, 21:16, necesario

да,да:)
и все тайно мечтают о скором уже сентябре..

Re: Ксению и Полину с Днем рождения!

4 августа 2009, 14:54, necesario

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Юрию Степанову!

8 июня 2009, 08:04, necesario

Сердечно поздравляю Вас, Юрий, С прошедшим Днём рождения!!!Здоровья, удачи, всяческих благ!Долголетия в жизни и на сцене! Спасибо, что Вы есть!:)

Re: вход для школьников

4 июня 2009, 09:54, necesario

Спасибо большое за информацию!

вход для школьников

1 июня 2009, 19:58, necesario

Уважаемая администрация, хотелось бы узнать есть ли в вашем театре скидки на цены для школьников или вход для них бесплатный??

Re: Семейное счастие

24 мая 2009, 01:55, necesario

Согласна с Вами полностью..в зале царила некая энергетическая волна..( причем на балконе тоже). Это чувствовалось мне особенно через сидящего рядом мужчину. Он не скрывая своих эмоций полноценно получал удовольствие от спектакля. Долгие благодарственные аплодисменты тоже сюда же частично)..
Еще хочу сказать: что важно, однако, с какой точки ты лицезреешь на действие.. Решительно советую знакомиться с "Семейным счастием" с балкона, а ловить конечные и самые трогательные сцены ближе к месту раздачи:)

Семейное счастие

22 мая 2009, 23:33, necesario

Счастье- жить для другого человека...
Спасибо:)

Re: С днем рождения, Иван

2 мая 2009, 17:02, necesario

Примите от меня тоже поздравления!!С Днем рождения!!Здоровья на долгие года,удачи и успехов в творчестве и счастья в жизни!:)

С Днем рождения!

26 апреля 2009, 00:05, necesario

Поздравляю глубоко мною уважаемого мастера Анатолия Горячева С Днём рождения!!! Желаю здоровья крепкого!Успехов в творчестве!Кучу-кучу счастья =)

чп в старом здании театра

23 апреля 2009, 00:16, necesario

в старом здании театра прорвало трубы...и седня спектакль отменили.Постановка следующего спектакля будет?

Улисс!

18 апреля 2009, 12:32, necesario

УЛИСС- первый спектакль, который я посмотрела в этом,недавно познакомившимся, но уже горячо полюбившимся мною (думаю, это чувство взаимно!) мастерской!Именно,в мастерской!Этот спектакль меня глубоко потряс.Не ожидала, что творение Дж.Джойса можно так доступно представить.Браво всем тем, кто был причастен каким-либо образом к постановке.Спасибо за ваш труд!За Красоту!После Улисса можно было застать меня в мастерской каждый вечер..Спасибо терпеливому администратору театра, который каждый опять же вечер дает возможность(for students:)) оказаться в зале.
И завтра, воскресенье, я непременно приду вдохнуть улиссовского воздуха!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности