RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Ombra

Страницы форума: 1

Безумная из...

26 февраля 2005, 18:59, Ombra

И правда - что еще за плач раздается бесконечно: "Ах, как измельчала публика! Ах, играют монтеры!"...
Я бесконечно, бесконечно благодарна этому театру за вечер с "Безумной из Шайо". Моя подруга прилетела из очень дальних краев - и мы чудом (у которого есть имя - и спасибо этому чуду еще раз!) попали на этот спектакль.
Что можно сказать? Нет слов. Всю дорогу домой мы то смеялись, то грустили, цитировали фразы... "Нет, все таки они ГЕНИАЛЬНЫЕ!" - всхлипывала подруга время от времени. И я переполнялась гордостью за них - за вас, дорогие артисты! - как будто имела к этому какое-то отношение кроме того, что привела ее на этот спектакль.
Вы все абсолютно гениальные - и главные герои/героини этого спектакля, и "условно-второстепенные"...
Спасибо, спасибо, спасибо! Вы подарили двум людям несколько дней безумного счастья своей игрой... Это так дорого ценится в нашем городе...

Самое главное - не сегодня! :)

3 сентября 2004, 18:38, Ombra

А завтра.
И хотя я знаю, что заранее вроде как не поздравляют...
И хотя я не знакома с этим человеком лично...
Но мне просто очень хорошо, что этот человек есть на свете.
Но я просто абсолютно точно знаю, что он гениальный актер.
И я очень, очень надеюсь видеть его как можно больше - и в театре, и на телеэкране (про "в жизни" даже мечтать глупо, конечно, не воспринимайте, пожалуйста, это послание как бред влюбленной фанатки :)...
Его имя на одном из восточных языков означает "солнце".
И он действительно очень солнечный...
Чего можно пожелать актеру? Новых интереснейших и очень разных ролей.
Чего можно пожелать взрослому мужчине? Сбычи мечт, интересной и денежной работы, надежных друзей и разделенной любви.
Чего можно пожелать мужчине, родившемуся под знаком Девы? Конечно, нужного порядка в его сложной жизни.
С днем рождения, Кирилл.
#кириллпирогов #сднёмрождения

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности