RuEn

Форум

Все сообщения пользователя vormarina

Страницы форума: 1

Бесприданница

15 сентября 2009, 17:04, vormarina

Очень понравился спектакль. Агуреева - сдедала все на 5+. Не более. Заменить бы ей романс, да получше подыграть на гитаре. Слишком долгий монолог после выстрела. Паратов-Любимов настоящий мачо (думаю о нем целый день, а вы говорите, что он никакой!). Сексуален, сдержан. Настолько сдержан, что немного раздражает в сцене, где он уговаривает Ларису поехать за Волгу. Он как-то вяло это делает. Он же страстно хочет, чтобы она поехала, он же прощается со свободой, он же понимает, что произойдет, если она согласится. А он как-то равнодушно качает ножкой, смотрит исподлобья. Эх, в этой бы сцене сделать так: Паратов сидит на подоконнике, качает ножкой, ждет ответа. Лариса отказывается. Он вскакивает, подходит к ней сзади, берет за плечи (мы видим и Ларисино лицо и Паратова) и на ушко громко и проникновенно шепчет "Поехали...". Цыганов - неожиданен. Кнуров ? трепетный и деликатный. С каким уважением он делает Ларисе предложение. Вожеватов хорош. Мамаша ? точное попадание. Только разочаровал Робинзон. Он как-то мешал, и присутствием и монологами. Лишний персонаж (прости, дедушка Островский). Мало смешных сцен и лирических песен. А так хорошо, я даже ни разу не заснула!

Re: БЕСПРИДАННИЦА

15 сентября 2009, 14:13, vormarina

Соглашусь, Цыганов великолепен. Агуреева - звезда (шли на нее). Дочери понравился Вожеватов. Сыну понравился Кнуров и мамаша. Я под впечатлением Паратова-Любимова. Хорош, именно так надо играть. Думаю о спектакле второй день.
Запало. Все играли прекрасно. Сценография супер. Робинзон - лишний, если бы не этот персонаж, можно было сократить спектакль втрое, насытить действом).

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности