RuEn

Форум

Все сообщения пользователя estetka

Страницы форума: 1

Re: УРА!!!

17 апреля 2011, 20:06, estetka

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!!!!!!!!

Re: ВОЗМУЩЕНИЕ

24 января 2011, 22:38, estetka

Я считаю ненормальным, когда люди хотя бы в течение двух часов не могут обойтись без телефона. Я сама всегда на связи, но забыть о трубке до антракта- это нетрудно. До спектакля и в антракте всегда можно позвонить родным и близким, чтобы они не волновались из-за того, что вечером на несколько часов абонент оказался недоступным. Если бы все люди не относились к телефону как к предмету, без которого нельзя прожить не минуты, то никакие "глушилки" и не понадобились бы. Но многие люди не соблюдают такого элементарного этикета, значит стоило было принимать меры, которые, думаю, справедливы. Уважайте людей, сидящих рядом, и людей, которые работают для на сцене для вас же!

Re: Курение на сцене в "Бесприданнице"

3 ноября 2010, 19:45, estetka

Смотрела "Бесприданницу" на 1-м ряду партера, но никакого неудобства от курения на сцене не испытала, хотя сама не курила и не курю...

Три сестры и Волки и овцы

25 июля 2010, 22:00, estetka

Пожалуйста, скажите, есть ли информация, кто в следующем сезоне будет играть в спектаклях "Три сестры" и "Волки и овцы" вместо Юрия Степанова?

Re: Юрий Степанов

29 апреля 2010, 21:32, estetka

Присоединяюсь к вопросу! Понятно, что уже ничего не исправить, но хочется верить в какую-то справедливость...

Носорог

9 апреля 2010, 00:18, estetka

Все слова, наверное, были бы излишними. Просто СПАСИБО Вам! Это было незабываемо!...

День театра

27 марта 2010, 23:53, estetka

Поздравляю любимую Мастерскую с Международным Днем Театра!
Спасибо, что Вы есть, что всегда радуете зрителей, дарите нам тепло, искренность и счастье!!!
Всего Вам наилучшего!...

Мы с вами...

3 марта 2010, 20:50, estetka

Всем родным, близким, коллегам желаю прежде всего мужества и душевных сил, чтобы пережить это страшное время.. Это очень тяжело и больно, это ужасно несправедливо.. Пожалуйста, держитесь.. Мы, Ваши зрители и поклонники, скорбим вместе с Вами...

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности