RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Олеся Д

Страницы форума: 1

Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

2 декабря 2010, 13:08, Олеся Д

Здравствуйте.

Крайне неприятно удивлена тем, что билеты на некоторые спектакли в Вашем театре невозможно купить в кассе Вашего же театра. Это просто ужасно некрасиво, нечестно и неприятно, что Мастерская Петра Фоменко, столь уважаемый и интересный театр, позволяет так грубо спекулировать. Я понимаю, что выгодно отдать все билеты сразу в одни руки спекулянтов, но это просто нечестно по отношению к зрителям, которые любят Ваш театр и вынуждены покупать билеты по 10000 руб. минимум, либо просто не имеют возможности попасть на желанные спектакли.
Ко мне в гости приезжает мама из другого города на 2 дня - 6 и 7 декабря, и как бы я не пыталась купить билеты, минимальную цену мне называют 10000 руб. и с усмешкой говорят "не смешите людей своими вопросами про более низкую цену или ждите в очереди кассы театра 3 года", в результате я просто не могу попасть к Вам на спектакль и порадовать маму билетом в ее любимый театр из-за спекулянтов. Считаю, что Мастерская Петра Фоменко не должна оставаться равнодушной к такой ситуации, и очень надеюсь, что это безобразие с невозможностью купить билеты по адекватным ценам прекратится.

С уважением и надеждой,
Олеся

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности