RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Marianna*

Страницы форума: 1

ВОЗМУЩЕНИЕ

24 января 2011, 12:31, Marianna*

Добрый день! Надеюсь, администрация театра обратит внимание на мой отзыв!
Вчера посетила спектакль "Улисс", очень понравилось! Хорошая постановка, замечательная игра актеров. НО неуважение к зрителю перечеркивает все положительные эмоции от театра. Сюда больше не ногой, будем наслаждаться спектаклями на других площадках во время гастролей. А неуважение заключается в следующем: во время спектакля включают глушилки, и на всех телефонах отражается: "нет сети". мне кажется это недопустимым! Во-первых, не нужно относится к зрителю как к быдлу, тогда бы уж давали поленом по голове при входе в зрительный зал, чтобы никто не посмел мешать актерам,лежали бы тихонечко все и не отсвечивали. Во-вторых, это безумное излучение, когда телефоны всего зала на протяжении 5 часов ищут связь, а среди зрителей, между прочим, было 2 беременные женщины. В-третьих, у людей могут быть разные ситуации, у всех есть родные, близкие, с которыми, не дай Бог, может что-то случиться, я уже не говорю о дорогущих машинах, стоящих на спутниковой сигнализации. Поставили телефон на режим "совещание", и никаких неудобств ни актрерам, ни соседям.
Все это, конечно, очень неприятно, а главное неожидаемо от Мастерской П.Фоменко. И НЕЗАКОННО! Следующее мое письмо будет в Министерство Культуры РФ

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности