RuEn

Форум

#благодарность

Билетный стол

7 апреля 2014, 13:54, Лина17

Спасибо сотруднику билетной кассы Наталье Николаевне за отзывчивость и внимательное отношение. Благодаря ее помощи моя скандинавская гостья попала на спектакль Малой сцены (приезд был неожиданным и позаботиться о билетах, как обычно, заранее не получилось) и была совершенно счастлива. Вернувшись в Осло прислала мне смс: "Долетела хорошо. Спасибо за прекрасный спектакль. Это был лучший вечер в Москве".
#кассир #благодарность

Re: Благодарность капельдинеру)))

17 января 2014, 14:22, Катя7

Вот зайдешь так на форум - и написать нечего: всё уже написано и сказано. А в большинстве случаев еще и твоими (в смысле, моими) словами;))).
Присоединяюсь к благодарностям, потому что не могу упустить шанс поблагодарить еще раз всех-всех-всех в этом Театре от входа до выхода, в любом здании, на любом спектакле, по обе стороны рампы, ВСЕГДА:).
#капельдинеры #благодарность

Благодарность капельдинеру)))

16 января 2014, 23:59, Beam

Конечно же, для постоянных гостей "МПФ" не секрет, что ВЕСЬ персонал любимого театра является образцом внимательного и уважительного отношения к публике.
Но особую признательность хочу выразить капельдинеру Ольге за неравнодушную позицию и щедрость души. Девушка эта ВСЕГДА доброжелательна и отзывчива, ВСЕГДА помогает
зрителям разместиться в зале с наибольшим комфортом, ВСЕГДА старается, если имеется возможность, посадить людей с цветами/подарками поближе к сцене, чтобы им было удобнее
выходить на поклоны по окончании спектакля.

К сожалению, не знаю фамилии Ольги.
Могу только сказать, что сегодня она работала на "Египетской марке".

P.S. Очередной низкий поклон директору Андрею Воробьеву за прекрасную команду профессионалов и единомышленников!
#капельдинеры #благодарность #андрейворобьёв

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности