RuEn

Форум

Подскажите,жителю Питера!

10 января 2006, 17:17, Ylika

День добрый,всем !Помогите,пожалуйста,жителю Северной столицы!
Насколько реально,приехав в день спектакля,утром,из Питера,купить в кассе билет на вечерний спектакль?
Если,нереально,то за сколько дней надо просить жителя Москвы это осуществить?
Сколько стоят билеты в районе до 15 ряда партера?
Считается ли приличным дарить цветы актерам?
Заранее,огромное спасибо.
С уважением.

Re: Подскажите,жителю Питера!

10 января 2006, 18:49, Мастерская Фоменко

Добрый день, Ylika!
Не опровергая всего, что вам уже сообщили наши постоянные зрители, все-таки нужно уточнить:
1) В день спектакля (не всегда, но все-таки с большой долей вероятности) можно купить билеты на те наши спектакли, которые идут на арендуемых площадках.
2) Таковых спектаклей в январе целых 7 (4 названия), на сцене Филиала Малого театра - смотрите репертуар.
3) Иногда перед началом остаются невыкупленными билеты из брони и на спектакли на нашей, маленькой площадке. Но вот тут действительно - вероятность маленькая, ждать у кассы приходится долго, и, бывает, безрезультатно.
С уважением...

И еще

10 января 2006, 18:54, Мастерская Фоменко

В июне мы предполагаем привезти в Питер 8 наших спектаклей. Так что, возможно, кое-что Вам удасться посмотреть, так сказать, "с доставкой на дом" :-)

Re: И еще

11 января 2006, 11:01, Безымянный

Большущее спасибо ,и за новость,и за перпективу!А когда подробности появятся?А то мы же собрались на один день приезжать,на спектакли в Москву!:)ПРиезжайте,теплый прием гарантируем!Форумчанам,тоже!:)

Re: И еще

12 января 2006, 19:40, Мастерская Фоменко

Подробности - весной :-)
Играть планируем на сценах БДТ и МДТ.

попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 17:46, Катя7

Здравствуйте!
1) По-моему, вероятность такого успеха составляет 1-2%. Обязательно сообщите, если у Вас получится (с копией в Книгу рекордов Г. :))
2) Судя по моему опыту, примерно месяца за полтора-два. Сначала надо разместить заказ в соответствующей рубрике здесь на сайте и ждать, пока с Вами свяжется сотрудник театра и скажет Вам дату спектакля. Потом Ваш московский товарищ подъезжает в театр, выкупает билет, и у Вас остается еще, как минимум, 2 недели на организацию своего приезда в Москву.
3) В большем из двух залов на Кутузовском, если не изменяет память, 9 или 11 рядов всего. Обычно на первые два ряда билет стоит 1000р, со второго по четвертый 700р и т.д. Хотя цена может меняться в зависимости от спектакля. Еще перед первым рядом могут выстроить т.н. "нулевой".
4) Очень! :)
Но имейте в виду, что такая обязательная часть спектакля как поклон, иногда проходит очень быстро. Ваш покорный слуга даже не успела пару раз эти самые цветы подарить и, рванувшись (с единственным намерением подарить цветы) за кулисы, была справедливо остановлена сотрудником администрации.
С уважением,
Катя

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:10, Безымянный

Глубокий поклон,Вам,Катя!За внимание к попытке культурного обогощения проживающих в 690 км от Мастерской Фоменко!:)
А существует ли волшебный способ заказа билетов через сайты,типа КАссир.ру,из Питера?
Просто,в бронировании на сайте,меня ввело в ступор оповещение о том,что можно ждать месяце,так 6 :(
Правильно ли я поняла,что партер-это 11 рядов?А выше,уже,ничего нет?:)
Быстрый поклон-это зависит от количества актеров или спектакля?:)
Правильно ли я понимаю,что Война и мир начинается в 19 ,а заканчивается...метро еще ходит?:)
С глубоким уважением ко всем вспомогающим товарищам форумчанам!

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

11 января 2006, 13:31, Безымянный

Не за что! 690 км - это не расстояние. :)
Про кассира-ру не знаю. Попробуйте kontramarka.ru для заказа билетов на фоменковские спектакли, идущие на других площадках, а не на Кутузовском. По-моему, "контрамарка работает и на Москву, и на Питер.

==Просто,в бронировании на сайте,меня ввело в ступор оповещение о том,что можно ждать месяце,так 6 :(==
Это зависит от спектакля. В любом случае, лучше отправить заказ и ждать. Я так делала много раз, и мне всегда перезванивали.

==Правильно ли я поняла,что партер-это 11 рядов?==
Угу.

==А выше,уже,ничего нет?:)==
Выше только радиорубка, или комната звуко-свето-оператора, или (как раньше у нас говорили) "музыкАлка" :).

==Быстрый поклон-это зависит от количества актеров или спектакля?:)==
Думаю, от настроения:).

==Правильно ли я понимаю,что Война и мир начинается в 19 ,а заканчивается...метро еще ходит?:)==
Ходит. Машины точно ходят.

Приезжайте. До или после "доставки на дом".

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

11 января 2006, 16:08, Безымянный

Катя,спасибо!До июня так долго,а желание,есть ,уже,сегодня!:)Заказ отправила,надеюсь...
Вот на Войну и мир тянет,больше всего,на Галину Борисовну,"живьем",так сказать!:)В этом случае 690,ерунда!:)
Надеюсь,нам повезет с настроением!
Если будет желание в Питер!Добро пожаловать!

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:08, Конова Юлия

Во всем согласна.Но в зале на Кутузовском ряды зависят от спектакля,например на "Тунике" их всего восемь.Лучше конечно заказать билеты и уже тогда подстраивать свою поездку.А если не получится подарить цветы на сцене то есть еще служебный вход,где можно подаждать любимого актера или актрису и вручит букет.Я ксати сама несколько раз так делала.

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:11, Безымянный

И,Вам,Юлия огромнейшее спасибо за отклик!А в кассах билеты,принципиально,заранее не продают?

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

11 января 2006, 20:22, Конова Юлия

Да нет.Просто они все распространяются по листу ожиданья.А если не выкупили то есть вероятность того что найдете в кассе.

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:32, Безымянный

И,еще,Архивные спектакли-это те,которые,не идут,уже?:(

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:51, Мастерская Фоменко

Именно так. Архивные спектакли в данный момент не идут. Возможно, некоторые из них будут восстановлены, когда будет открыто наше новое здание.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности