RuEn

Форум

Уже отчаилась ждать

19 января 2006, 15:00, Безымянный

Уже отчаилась ждать когда же мне позвонят на счет билетов, записала уже сто лет назад....

Re: не надо отчаиваться

19 января 2006, 15:40, Безымянный

....а ведь и правда, уважаемая Безымянная гостья, может быть имеет смысл спрашивать Мастерскую время от времени, но не чаще одного раза в шесть месяцев о своем продвижении по листу ожидания. Например вот так:

"Уважаемая Мастерская, сообщите мне, пожалуйста, какие номера заказов на спектакль "Отравленная Туника" обрабатываются сейчас. Особо нетерпеливым хочется иметь представление о самых приблизительных сроках соприкосновения с прекрасным. Номер моего заказа 26-сто-с-копейками. Большое спасибо."

Это была моя просьба к Мастерской:).
Заранее спасибо за любой ответ.
Катя

Re: не надо отчаиваться

19 января 2006, 16:23, Ylika

Разрешите, присоединиться!:)Для визуалов было бы удобнее видеть,как меняются номера заказов и самим уже подсчитывать,сколько мгновений отделяет от счастливого обладания заветными квиточками!:)Ведь многим предстоит "лететь" в кассы за заветными железнодорожными квитками,что,тоже,бывает проблемно!:)
С наилучшими пожеланиями Мастерской от застывших в листе ожидания!:)
С уважением.
Из Петербурга!

Re: не надо отчаиваться

20 января 2006, 11:52, Безымянный

Присоединяюсь к отчаявшемуся зрителю. Тоже год назад делала заказ на ╚Деревню╩ и до сих пор ни привета┘ Этого спектакля в ближайшее время не предвидится, так что √может быть я вообще его уже никогда не увижу:(
Может мне послать указанный вариант письма о спектакле ╚Абсолютно счастливая Деревня╩?:)))))

Re: "...деревня"

20 января 2006, 12:34, otsvet

отчего же не предвидится? читай афишу: 23-24 января, 3,5,22 февраля - пожалуйста!

Re: "...деревня"

20 января 2006, 14:24, Безымянный

просто мне не звонили на февраль. И я подумла, что уже и не позвонят..:(

Re: "...деревня"

23 января 2006, 11:01, Безымянный

На"деревню" очередень похоже на всю Москву

Re: "...деревня"

23 января 2006, 20:28, Безымянный

Ну , видите, только на форуме Кать - минимум 7 !

Re: "...деревня"

23 января 2006, 23:03, А.М. Воробьев

Уважаемые участники Форума!
Мы делаем все возможное для сокращения листов ожидания по всем спектаклям. В ряде случаем нам это удается за счет аренды больших профессиональных сцен. К сожалению, на спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня" продается только 72 билета (таковы условия, в которых этот спектакль играется). Показ этого спектакля на стандартной академической сцене невозможен по причине его художественной нестандартности. Репертуарная политика театра такова, что мы не можем показывать этот спектакль каждый день, но постараемся увеличить количество спектаклей до конца этого года. Мы очень хорошо Вас понимаем и делаем все возможное для удовлетворения поступивших заявок.
С уважением. А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности