RuEn

Форум

набор в мастерскую

21 января 2006, 23:19, Безымянный

Очень хотелось бы узнать производиться ли набор в Вашу Мастерскую и если да то когда и Где

Заранее благодарю

Re: набор в мастерскую

23 января 2006, 22:39, А.М. Воробьев

В связи с подготовкой к освоению нового здания, которое сейчас строится для нашего театра, мы готовы рассмотреть предложения, связанные с приемом на работу по следующим специальностям: машинист сцены, звукооператор, осветитель, реквизитор, костюмер, гример, администратор, переводчик (английский, французский, немецкий языки), секретарь, макетчик, бутафор, рабочий по зданию, электромонтер (с допуском до 1000 В), слесарь-сантехник, водитель, уборщица, капельдинер, билетер-контролер.
Свои предложения направляйте, пожалуйста, в форме резюме с указанием максимума данных о Вас (возраст, образование, послужной список, владение иностранными языками, владение компьютером, автомобилем, семейное положение, интересы и увлечения, есть-ли прописка и условия для проживания в Москве, какую максимальную зарплату Вы бы хотели получать и т.д и т.п.), а также желательно фотографию (можно несколько) по адресу: 121165, Москва, Кутузовский проспект, д. 30/32, Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко, диреция.
ВНИМАНИЕ! Мы не гарантируем, что ответим Вам! Мы не возьмем на себя труд объяснить Вам, по каой причине мы не пригласили Вас на работу в наш театр. Мы используем полученную от Вас информацию для создания своей базы потенциальных сотрудников, но не обещаем трудоустроить всех желающих. Искренне надеюсь, что такие условия понятны и никого не обидят.
С уважением, А.М. Воробьев.

Вопрос А.М. Воробьеву

27 января 2006, 17:48, Юлинка

Мне бы очень хотелось устроиться работать в Ваш театр. Возможно ли отправить Вам резюме по электронной почте?

Re: Вопрос А.М. Воробьеву

27 января 2006, 20:36, А.М. Воробьев

Пожалуйста, направляйте Ваше резюме по адресу: fomenko@theatre.ru с пометкой "А.М. Воробьеву".
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Вопрос А.М. Воробьеву

30 января 2006, 12:36, Безымянный

Добрый день!
Вчера я отправила резюме на ваш электронный адрес, а утром нашла сообщение на почте, что ящик tanyadeshko@yandex.ru юыл переполнен и просят переслать ещё раз. Скажите пожалуйста, этот ящик тоже относится к Мастерской или произошло что-то странное.
Спасибо.

Re: Вопрос А.М. Воробьеву

30 января 2006, 22:52, Мастерская Фоменко

Почта с адреса fomenko@theatre.ru поступает в несколько почтовых ящиков наших сотрудников. Переполнен оказался только один из них. В остальные оно поступило в целости и сохранности.

Может пригожусь...

1 марта 2006, 12:30, Maha

Здравствуйте!
Очень уважаю Ваш театр и с большой радостью хожу на спектакли.
Может быть мое предложение сейчас не слишком актуально, но все же... Я владею японским языком и с удовольствием помогла бы, если у Вас возникнет необходимость привлечь переводчика с этого довольно редкого языка.
С уважением,
Катина Мария (mvkatina@yahoo.com)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности