RuEn

Форум

"Носорог"

20 февраля 2006, 11:45, Daisy

Извините, выношу отдельным постом и не продолжаю тред.

Но хочу сказать большое спасибо за игру всем актерам, режиссеру, всем сотрудникам театра. Спектакль понравился. "Челюсть отвисала" от некоторых сцен, которые просто зацепили. Никогда прежде не сидела на спектаклях с открытым ртом.

В итоге я разрывалась от мысли кому дарить цветы - хотелось дарить и бесподобному Андрею Казакову (браво!!), и тонкой Галине Тюниной (браво!!), и замечательному Карену Бадалову (люблю!!!), но я думаю, что однозначно ОЛЕГУ НИРЯНУ! Это открытие для меня! Жан был сыгран так, что физически и эмоционально было просто больно. Спасибо, Олег!

Re: "Носорог"

21 февраля 2006, 16:32, tonamie

Просто присоединяюсь. Потрясающий спектакль.
Низкий поклон Поповски. И всем фоменкам!
Спектакль этот, надеюсь, станет вехой в театральной жизни.

Re: "Носорог"

20 февраля 2006, 13:09, БВГ

Да. Насчет Олега я, пожалуй, с Вами соглашусь. В конце концов, у Пирогова была все-таки характерная роль. А вот так преобразиться из суперэлегантного денди в животное может не каждый.

Олег Нирян

20 февраля 2006, 13:53, Daisy

Мне бы очень хотелось видеть Олега в больших ролях. Потому что энергетика потрясает. Потому что есть, есть нечто изнутри!

Что же касается роли Жана, то превращение любого человека в животное идет по касательной. И найти решение - зацепиться за музыку, за этот легкий джаз и все равно в полузависаемом состоянии поддаться общему психозу и превратиться в носорога, это было эмоционально "зашибись". И страшно, потому что даже музыка не спасает.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности