RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Daisy

Страницы форума: 1

Поздравляю театр!

18 июня 2007, 11:50, Daisy

Замечательно, что лучшим спектаклем капризная Турандот выбрала "Самое важное"! Поздравляю и желаю всем авторам, участникам, зрителям благополучия и новых приятственных событий и свершений! Побольше радости и нежных впечатлений!!! Ура, товарищи!!!

Re: Поздравление Петру Наумовичу

13 июля 2006, 19:07, Daisy

Дорогой Петр Наумович!

Поздравляю Вас с Днем рождения и желаю Вам всего самого теплого, доброго и душевного! Будьте здоровы! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

Лучше поздно, чем никогда!!!

30 марта 2006, 09:55, Daisy

Дорогой и любимый наш Карэн Бадалов!!! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Искренно желаю Вам творческого и личного счастья, радостей успехов, новых ролей, крепкого здоровья и зрительских апплодисментов! Любви Вам!!! Поздравляю!!!

Дом, где соединяются сердца!

16 марта 2006, 09:36, Daisy

Влюбилась! В спектакль ли, в актеров ли, в атмосферу ли - какая разница!
Эпопея была долгой. Никак не попадала я к Фоменковцам в их родные стены на Кутузовском. Накануне было расплывчато решено идти на "Дом, где разбиваются сердца". Опаздывая к назначенному времени к метро, взяла такси. Народ, я прокляла все и всех! Это же надо быть такой безбашенной, чтобы в час пик ехать по Садовому, чтобы успеть на спект! Худо-бедно, доехала. Купила билет! Повезло!!! Не успела войти, как меня просто в спешке на ходу снимая с меня верхнюю одежду, отдавая номерок, препроводили в зал. В зале я окончательно поняла, что у меня счастье трепыхается в душе. И что я была готова внимать актерам всеми фибрами души!

Население, это было полное счастье и полная радость! Праздник, который всегда с тобой - когда ты задумываешься о теме, но это происходит без всякой внутренней борьбы, без всяких параллелей, а просто ты тихо врастаешь в действие, как будто так и нужно с самого начала - легко и красиво!

Так как смеялась я на каких-то моментах (Макс Литовченко, Наталия Курдюбова, Томас Моцкус, лежавшие на мешках), сползая буквально на пол, до коликов в животе, я не смеялась давно! Так как я влюблялась с каждым движением и словом в актеров (Илюша Любимов! - Гектор Хешебай, ай лав ю! Павел Баршак! Макс Литовченко! - очаровательнее и красивее его не было сегодня для меня! и все остальные! Естесственно, Карэн Бадалов!!! - Мое любимое всё! - просто обожаю!) так я не влюблялась давно!

А потом сами декорации, пробки от бутылок, запах вина, моя зрительская радость, прыгающая внутри беспечным кенгуренком, ошалелые от счастья зрительские глаза, и послевкусие альтерэкшн! Это есть зрительское щастье! И смех, блестящие глаза и удивительная атмосфера радости, любви и счастья! И мы, уходящие из театра одновременно с актерами - почти последними с абсолютно несходящими с лица улыбками, и зеленый чай в "КофеХаузе" на углу Кутузовского... И абсолютно счастливое состояние наполненности смыслом жизни... И т.д. и т.п.

Как здорово, что есть пьеса Б.Шоу, как здорово, что ее грамотно и бережно трактовали на сцене Мастерской. Как прекрасно, что встреча с фоменковцами, наконец-то, принесла мне удовольствие.


Re: Евгению Цыганову

15 марта 2006, 17:13, Daisy

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю творческого счастья!

Re: С Днем Рождения Илья Любимов!

21 февраля 2006, 11:39, Daisy

Дорогой Илья! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего, доброго, светлого! Играй так, как будто весь мир смотрит на тебя, танцуй так, как будто это самый лучший танец, пой так, как будто все песни до этого были распевкой, будь любимым и ЛЮБВИ тебе! :)))

Олег Нирян

20 февраля 2006, 13:53, Daisy

Мне бы очень хотелось видеть Олега в больших ролях. Потому что энергетика потрясает. Потому что есть, есть нечто изнутри!

Что же касается роли Жана, то превращение любого человека в животное идет по касательной. И найти решение - зацепиться за музыку, за этот легкий джаз и все равно в полузависаемом состоянии поддаться общему психозу и превратиться в носорога, это было эмоционально "зашибись". И страшно, потому что даже музыка не спасает.

"Носорог"

20 февраля 2006, 11:45, Daisy

Извините, выношу отдельным постом и не продолжаю тред.

Но хочу сказать большое спасибо за игру всем актерам, режиссеру, всем сотрудникам театра. Спектакль понравился. "Челюсть отвисала" от некоторых сцен, которые просто зацепили. Никогда прежде не сидела на спектаклях с открытым ртом.

В итоге я разрывалась от мысли кому дарить цветы - хотелось дарить и бесподобному Андрею Казакову (браво!!), и тонкой Галине Тюниной (браво!!), и замечательному Карену Бадалову (люблю!!!), но я думаю, что однозначно ОЛЕГУ НИРЯНУ! Это открытие для меня! Жан был сыгран так, что физически и эмоционально было просто больно. Спасибо, Олег!

Поздравляем Ирину Пегову!!!

31 января 2006, 00:07, Daisy

Поздравляем милую, чудную Ирину Пегову с рождением дочурки! Желаем много радостей, терпения и крепкого здоровья!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности