RuEn

Форум

Истории в деталях

19 октября 2006, 10:30, Eseniya

Мне показалось мрачновато...
И маловато...:))
Хотя, конечно, когда про Галину, то смотришь с большим удовольствием, но все же перебор с таинственностью, полумраком и т.д.
А кто еще смотрел? Какие впечатления?

Re: Истории в деталях

20 октября 2006, 15:46, aniram

А подскажите, пожалуйста, откуда был кадр с сидящей на окне Галиной? Из "Мании Жизели"? Не помню такого...

Re: Истории в деталях

23 октября 2006, 10:25, Eseniya

Это был кадр из фильма Мания Жизели, только это была не Галина, а другая женщина. По фильму - одна из тех, кто был в психиатрической клинике, когда Спесивцева туда ходила.

Re: Истории в деталях

19 октября 2006, 18:36, Ксаник

Ну,хорошего много не бывает)))
А мне как раз понравилось,стильно снято. Сегодня даже какие-то моменты вспоминались,думаю вечером (в 00.00)еще раз посмотреть.

Re: Истории в деталях

19 октября 2006, 19:23, Tara

Мне тоже понравилось: и текст, и работа оператора. Галина была в меру откровенна, в меру загадочна. Очень удачно подобраны фрагменты из фильмов (с Янковским в том числе). Один только минус - ведущий сделал заявку на разговор о работе над образом Цветаевой (замахнулся, так сказать), но об этом не было сказано ни слова...

Re: Истории в деталях

20 октября 2006, 14:44, tonamie

Про Цветаеву - это был информационный повод. =) Чтобы типа своевремменное интервью (хотя обещать начали еще весной, когда повод был не так актуален).
А я теперь знаю, какой у галины сейчас любимое слово! =)

Re: Истории в деталях

23 октября 2006, 10:26, Eseniya

И какое же?

Re: Истории в деталях

23 октября 2006, 15:51, tonamie

неистовый!

Re: Истории в деталях

24 октября 2006, 10:10, Марошка

А к каким существительным она прибавляла эти прилагательные??

Re: Истории в деталях

24 октября 2006, 17:15, Ксаник

Мне запомнилось,только когда Галина говорила о своей работе в Саратовском театре:"играла я неистово".

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности