RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Tara

Страницы форума: 1

Re: Подскажите, пожалуйста!

6 января 2007, 23:57, Tara

Я думаю, что купить можно на Горбушке. Или в Интернете.

С наступающим Новым годом!

29 декабря 2006, 19:12, Tara

Дорогая Мастерская! Поздравляю с наступающим Новым годом! Всем прежде всего желаю здоровья! А еще удачи, вдохновения, творческих побед и открытий в новом и в старом зданиях. И на всех других подмостках тоже...
Будьте счастливы!

Re: Истории в деталях

19 октября 2006, 19:23, Tara

Мне тоже понравилось: и текст, и работа оператора. Галина была в меру откровенна, в меру загадочна. Очень удачно подобраны фрагменты из фильмов (с Янковским в том числе). Один только минус - ведущий сделал заявку на разговор о работе над образом Цветаевой (замахнулся, так сказать), но об этом не было сказано ни слова...

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

13 октября 2006, 10:21, Tara

Галина!!! С днем рождения!Какая удача, что на земле есть Мастерская Петра Фоменко, которая открыла "себе и миру" "незнакомку с челом Бетховена". И кто сказал, что 13 число несчастливое. Удачи, вдохновения, радости!
Ольга, Волгоград.

Re: И одновременно - "Табакерки".

3 сентября 2006, 15:35, Tara

В биографии Ирины Пеговой, которая находится, кстати, на данном сайте не в мастерах, а в подмастерьях, написано спокойно и без надрыва: "В 2006 году была принята в труппу Московского Художественного театра". Процесс, к сожалению, естественный...

Re: Измены не состоялось

2 сентября 2006, 15:34, Tara

А как фамилия режиссера, который поставил "Гамлета" в МХТ? Что за мальчишка? И кто исполнял роли королевы и Офелии?

Re: Вопрос к дамам.

16 июня 2006, 19:58, Tara

Прочитала размышления на тему "Анны Карениной" и вспомнила стихи Инны Кабыш на тему любви Анны. Решила процитировать - возможно участникам диалога это будет интересно.

Теперь-то я вижу, что никто не виноват:
ни Вронский, ни свет.
Просто любовь бывает ╚тонка╩ и ╚широкая╩,
и Анна любила ╚тонко╩,
а где тонко, там рвется.

╚Широкая╩ любовь √ куст,
у нее не одна, а много ветвей.

Женщина любит мужчину как мужчину,
как нечто противоположное,
как врага, √
это та ╚ветвь╩, о которой сказано:
╚и к мужу твоему влечение твое╩.

Женщина любит мужчину как собственного ребенка,
как живот,
как часть себя.

Женщина любит мужчину как брата √
как сорок тысяч братьев! √
как родную кровь,
как старшего.

Женщина любит мужчину как родину:
как Медея,
для которой измена Янсона √
измена родины.

Женщина любит мужчину как хозяина,
ибо сказано:
╚и он будет господствовать над тобой╩.

Женщина любит всем ╚кустом╩,
всею собою:
женой, матерью, рабой.

Анна любит одной ╚ветвью╩:
как любовница.
Это красиво и сильно,
и это вся она:
ей больше нечем любить.

Любовь Анны не куст, а цветок в вазе:
прекрасный,
благоухающий,
хрупкий,
но без корня и на одном стебле.

Цветок гибнет, потому что он цветок.
Никто не виноват.

Re: Всем

2 июня 2006, 23:09, Tara

Бьяна,а Вы не пробовали через Интернет. Я так покупала фильм о Цветаевой "Страсти по Марине". Кстати, прислали по почте из Питера. Написала в яндексе "Купить..." и...

Вопрос Мастерской

13 мая 2006, 22:55, Tara

Уважаемая Мастерская, нашла наконец-то запись фильма "Мания Жизели"(и даже приличную, с ювелирным удалением рекламы). Сделать копию для вас?
Ольга, Волгоград.

Поздравляю

9 мая 2006, 12:14, Tara

Превет из города-героя Волгограда. Поздравляю Мастерскую и всех посетителей этого замечательного сайта с Днем Победы!
Всем, счастья, здоровья, удачи!
Ольга Маруга

Поздравляю

18 апреля 2006, 00:18, Tara

Поздравляю фоменок и всех, кто имеет честь считать себя их поклонниками, с "Золотой маской" за лучший спектакль! Смотрела "Три сестры" 15 апреля. Не очень люблю (только не бейте) Чехова, но спектакль очаровал, изумил, влюбил, опечалил, и... ушиб. А когда в программе "Время" сообщили, что "Три сестры" - лучшая постановка, была так рада, словно имела отношение к спектаклю... Спасибо кассиру театра Ирине Ратынской, которая оставила мне билет! Кстати, с ее легкой руки я еще и "Прости нас, Жан-Батист!" посмотрела. И позволю себе не согласиться с критиками, которые хором ругают спектакль. Получила удовольствие и от игры артистов, и от текста Смехова (люблю постмодерн!).
Спасибо, Мастерская! Спасибо! Ирина!
С уважением - Ольга, Волгоград.

Спасибо

5 марта 2006, 19:47, Tara

Спасибо, Мастерская и БВГ за ответ, будем звонить в кассу.
С уважением, Ольга.

Вопрос Мастерской

5 марта 2006, 14:43, Tara

Здравствуйте! Собралась сделать заказ билета на "Три сестры", но не обнаружила их в списке. Да и чисел в заказе нет. А я хотела бы попасть на 15 апреля (собралась специально для этого продлить командировку). Как быть несчастному жителю провинции, у которого даже канал "Культура" показывает с перебоями? Кстати, смотрела фестиваль спектаклей Мастерской по нему и поняла, что театральные постановки надо смотреть живьем.
С уважением, Ольга Маруга, Волгоград.

Вопрос Мастерской

2 марта 2006, 14:40, Tara

Здравствуйте, спасибо за ответ! Очень жалко, что в первой половине апреля мастерская на гастролях. А как театр будет работать летом?
С уважением Ольга Маруга.

По поводу заказа билетов

28 февраля 2006, 19:42, Tara

Здравствуйте! Собираюсь в Москву с 11 по 14 апреля. Мечтаю посетить Мастерскую 12 или 13 апреля. Хотела бы посмотреть (или-или)"Три сестры", "Война и мир...", "Отравленная туника", "Безумная из Шайо", "Волки и овцы". Получится ли это у меня?
Вопрос звучит странно, но все же я его задаю.
С уважением, Ольга Маруга, Волгоград.

Галине Тюниной

11 февраля 2006, 18:56, Tara

Галина, прочитала в "АиФ", что вы не чувствуете себя звездой. Почувствуйте - на Вашей странице на рускино.ру в разделе "приветы" есть запись: "Смотрела "Дневной дозор" 7 раз, а все из-за Вас!"
Будьте счастливы!
С уважением, Ольга Маруга, Волгоград.

Вопрос к Мастерской

3 февраля 2006, 18:14, Tara

Скажите, нет ли в архиве Мастерской записи фильма "Мания Жизели"? Выходил ли он когда-нибудь на видео? Мечтаю иметь картину в своей коллекции, но увы! И собираете ли Вы видеотеку с фильмами, в которых снимались Ваши неподражаемые артисты.
С уважением, Ольга. Волгоград.

А Россия?

28 января 2006, 00:01, Tara

А по России театр собирается проехаться? В Волгоград, например? Надо и в родной провинции театральную культуру поднимать. Я, думаю, в любом городе были бы рады увидеть живой спектакль "Мастерской Петра Фоменко". Видела некоторые спектакли по каналу "Культура", но ТВ не передает атмосферу действа в полной мере. Да и не театр это уже, а телевидение...

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности