RuEn

Форум

вопрос о студи и...

14 сентября 2007, 23:45, SlavaGen

Не могли бы вы сообщить чем сейчас занимаеться стажерская группа и откуда ребята к вам попали (я имею ввиду театры, вузы или, может кто-то оказался самородком и прямо со школьной лавы)? И не собирается ли театр с гасторлями в Киев?

Re: вопрос о студи и...

18 сентября 2007, 13:43, Мастерская Фоменко

Стажерская студия Мастерской состоит из 16 актеров, 3 режиссеров и 1 сценографа. Все ребята имеют высшее актерское и режиссерское образование.
Работа Студии на данном этапе заключается в репетициях (с очень плотным графиком) нескольких пьес и самостоятельных отрывков. Наиболее интересные и удавшиеся из них со временем будут показаны публике.
Что касается Киева, города, который нам очень нравится и куда мы уже 2 раза привозили свои спектакли, - в ближайшее время гастроли в этом городе Мастерская не планирует.

Re: вопрос о студи и...

16 сентября 2007, 09:26, Ира Германн

Да, меня тоже интересует этот вопрос...!

Re: вопрос о студи и...

18 сентября 2007, 19:48, А.М. Воробьев

Дирекция театра ведет переговоры по вопросу организации гастролей в Киеве с показом двух спектаклей А.П. Чехов "Три сестры" в середине апреля 2008 г.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: вопрос о студи и...

18 сентября 2007, 20:21, Vitezslava

ой, все про свои города спрашивают, можно и я тоже спрошу - в Волгоград не загляните? или в Ростов-на-Дону...?

Re: вопрос о студи и...

19 сентября 2007, 20:53, А.М. Воробьев

К сожалению, пока не зовут. Но будем жить надеждой!
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: вопрос о студи и...

20 сентября 2007, 11:59, Vitezslava

Как жель, однако ж.
Спасибо за ответ)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности