RuEn

Форум

"Деревня"

3 октября 2007, 12:50, Человек под стулом

Господа, как же страшно сидеть под качающимся на стуле актером! Просто нет слов :( За что мне такое было?

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 13:26, Алеша У.

За грехи.

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 14:01, Человек под стулом

Алеше У.
Остроумно. Наверное. Правда, не очень.

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 19:46, Алеша У.

"Единственное, что он сказал, это, что в числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость".

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 19:04, olidenn

Это точно. И из грохота галлицизмов и англицизмов не родилось ли родное:"That's enough!"?

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 21:20, Алеша У.

Вспоминаются строки из "Jungle book", или, если угодно, советского мультфильма "Маугли": "Что-то здесь запахло падалью... Бац! И шакал Табаки летит в кусты, посланный ласковым пинком Лягушонка. А ведь ещё недавно он орал: "Акела промахнулся! Акела промахнулся!"

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 21:54, olidenn

Блистательно!!!Искренне поздравляю уважаемый Форум Мастерской с новыми достижениями в области психологии человеческих отношений!!!!!!

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 22:18, Алеша У.

Психология, мой друг, есть "душеведение", хотя и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношениям не чужда. Вам что же, Киплинг не нравится?

Re: "Деревня"

4 октября 2007, 00:52, olidenn

А это кто ж такой будет? Мы люди малые, малознаюшшие...Уж просветите нас, убогоньких, с высоты Вашего...этого...как его...ин-тел...ну сами догадаетесь.

Re: "Деревня"

4 октября 2007, 09:50, Андрей Ч.

Киплинг √ это мужик, написавший эту самую "Jungle book" про пацана Маугли, который с животными разговаривал, из-за чего у него были большие проблемы с психикой и с тигром. А еще он очень любил играть в футбол шакаленком Табаки. Табаки же не любил футбол, потому что у него от него болела голова...
В общем, прикольная тема, не буду рассказывать, а то читать будет не интересно.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности