RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Человек под стулом

Страницы форума: 1

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:08, Человек под стулом

Алеша У.

Меня ничего не "уело", как Вы выражаетесь, прямо надо мной актер раскачивался на стуле, который был привязан веревками к потолку. Я нахожу это опасным и для актера, и для зрителя. Именно об этом было написано во всех моих постах. Дискутировать с Вами я не считаю нужным. Обращение было к Мастерской, но Вам удалось испортить пустой болтовней уже вторую мою тему, несмотря на мою просьбу лично к Вам не вмешиваться. Тему считаю закрытой.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:53, Человек под стулом

"Адрес" был прост: сектор "Б", место 1, ряд 1 (правда, это только когда покупаешь билет, он называется "первым", а когда в зал приходишь, он уже второй почему-то).

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:10, Человек под стулом

Повторю еще раз, что мое сообщение обращено к Мастерской и только от Мастерской я жду какой-нибудь реакции на него (возможно, ее и не будет, но хотелось бы, чтобы оно просто было прочитано). Пожалуйста, создайте другие темы для своих бесед!

"Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 11:43, Человек под стулом

Хотелось просто привлечь внимание "Мастерской" к ощущениям одного конкретного зрителя, в отличие от всех остальных в зале, вдруг оказывающемуся подверженным определенному и неоправданному риску. Я очень прошу Алешу У. не замусоривать эту тему.

Re: "Деревня"

3 октября 2007, 14:01, Человек под стулом

Алеше У.
Остроумно. Наверное. Правда, не очень.

"Деревня"

3 октября 2007, 12:50, Человек под стулом

Господа, как же страшно сидеть под качающимся на стуле актером! Просто нет слов :( За что мне такое было?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности