RuEn

Форум

"Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 11:43, Человек под стулом

Хотелось просто привлечь внимание "Мастерской" к ощущениям одного конкретного зрителя, в отличие от всех остальных в зале, вдруг оказывающемуся подверженным определенному и неоправданному риску. Я очень прошу Алешу У. не замусоривать эту тему.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:03, olidenn

Давайте, любезнейший Человек под стулом, от греха подальше не продолжать эту тему, а то достанется нам с Вами от г-на У.,и будем мы с Вами и падалью, и ногой под...получим, parole d'honneur...и "Тогда, мой сын, ты будешь Человек!"(Р.Киплинг).

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 21:05, Алеша У.

Ну что, и здесь отшили? Закономерность, однако. Вам и по жизни нелегко, не правда ли?

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:10, Человек под стулом

Повторю еще раз, что мое сообщение обращено к Мастерской и только от Мастерской я жду какой-нибудь реакции на него (возможно, ее и не будет, но хотелось бы, чтобы оно просто было прочитано). Пожалуйста, создайте другие темы для своих бесед!

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:31, Андрей Ч.

Если Вы хотите обратиться к Мастерской, то и тему лучше начинать со слова "Мастерской". Потому что вряд ли Мастерская читает все темы. Для этого нужно обладать очень устойчивой психикой.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:48, Алеша У.

Ну кто-нибудь, да читает. Не хотите, чтобы вашу тему обсуждали, - не ставьте вопрос на Форуме. Пишите по мылу, отсылайте факсы. ИМХО, такую тему замусорить нельзя. Я ходил на "Деревню" не раз, с супругой и друзьями, ходят мои дочери-студентки, сидели в разных местах, - никто не жаловался. "Человек под стулом" даже внятно не объяснил, где сидел, это Михеев-Цыганов и Куропаткин-Щенников(Моцкус?) его так смутили?

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:10, Valik

Не вижу особых причин для страха, и уж тем более причин для возмущения студенческой лавочкой, но для восстановления справедливости хочу уточнить: человек имеет в виду Учителя Федор Михалыча (О. Любимова), который действительно полспектакля проводит на висящем стуле, а не Михеева с Куропаткиным.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:52, Алеша У.

Благодарю, извините, запамятовал.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 12:53, Человек под стулом

"Адрес" был прост: сектор "Б", место 1, ряд 1 (правда, это только когда покупаешь билет, он называется "первым", а когда в зал приходишь, он уже второй почему-то).

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:03, Алеша У.

И кто же вас так напугал? Первый ряд оказался вторым + скамейка? Это вас уело? А соседи тоже тряслись от страху?

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:08, Человек под стулом

Алеша У.

Меня ничего не "уело", как Вы выражаетесь, прямо надо мной актер раскачивался на стуле, который был привязан веревками к потолку. Я нахожу это опасным и для актера, и для зрителя. Именно об этом было написано во всех моих постах. Дискутировать с Вами я не считаю нужным. Обращение было к Мастерской, но Вам удалось испортить пустой болтовней уже вторую мою тему, несмотря на мою просьбу лично к Вам не вмешиваться. Тему считаю закрытой.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:30, Алеша У.

Вот и чудно. Не мусорьте на Форуме всякой...

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности