RuEn

Форум

Верьте в чудо, люди!

8 ноября 2007, 12:41, Beam

Признаюсь честно, сперва не слишком верила в возможность приобретения билетов на спектакли любимомго театра через Лист Ожидания.
Однако именно система Интернет-заказа позволила мне увидеть такие работы "фоменок", как "Самое важное" и "Отравленная туника". А не далее, как вчера, снова раздался звонок из "Мастерской", возвещающий о моей скорой новой встрече с этим уникальным коллективом на постановке "Война и мир. Начало романа".
Так что, обязательно верьте в чудо, люди, и всё получится!
Имейте лишь немного терпения, такта и понимания.

P.S. Давно хочу поблагодарить всех работников "Мастерской" за совершенно особенную атмосферу тепла, встречающую приходящих сюда гостей. Весь персонал необыкновенно внимателен и предупредителен по отношению к зрителям.

Отдельная благодарность девушке Татьяне, осуществляющей обзвон по спискам Листа Ожидания за её доброжелательность и вежливость.

Низкий поклон директору театра-Воробьёву Андрею Михайловичу за то, что сумел подобрать и сплотить вокруг себя такую потрясающую команду единомышленников!

Надежда умирает последней...

8 ноября 2007, 20:21, Irenka

Надежда умирает последней...Надеюсь, и у меня "вдруг раздастся гром небесный телефонного звонка"! Очень-очень жду!

Re: Надежда умирает последней...

9 ноября 2007, 03:14, Иrма

Я тоже очень долго ждала и надеялась.И вот сегодня иду на "Тунику". Спасибо, любимая Мастерская.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности