RuEn

Форум

Фотографии на поклонах

11 сентября 2008, 09:53, talapus

Доброе утро!
Не люблю утро начинать с вредных вопросов, но любопытство и легкая обида разбирают. Вчера была на "Бесприданнице", первый раз в этом сезоне, спектакль был сыгран отлично, слов и эмоций не хватало.Но случился не совсем неприятный инциндент в самом конце, в момент выхода на поклон артистов. Всегда на поклонах можно было фотографировать в любом театре, во всяком случае те, которые я посещала и посещаю. В этот раз меня заставили стереть абсолютно все фотографии, которые были сделаны уже по окончании спектакля. Очень хотелось бы знать, почему такой резкий запрет? не совсем приятно было, скажу я вам, впечатление от постановки в итоге было смазанное. Заранее благодарна за внимание.

Re: Фотографии на поклонах

11 сентября 2008, 22:10, Carry

В очень многих театрах фотографировать на поклонах запрещено, потому что поклон также является частью спектакля.

Re: Фотографии на поклонах

16 сентября 2008, 09:06, Юлия М.К.

Такой спорный вопрос: В РАМТе на поклонах я делала фото спокойно,во время спектакля "да" это не очень приятно и актерам и окружающим.

Re: Фотографии на поклонах

1 октября 2008, 15:37, Danissimo

Я иду в этот театр в первый раз и только ради одного человека Евгений Цыгвнова. Надеюсь у меня получиться раздобыть билеты в первый ряд и он хотябы посмотрит в мою сторону....

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности