RuEn

Форум

Все сообщения пользователя talapus

Страницы форума: 1

Re: кто ищет, тот найдёт

30 декабря 2011, 14:38, talapus

Что-то все вышеописанное похоже на дурную сказку, слабо верю во все это, ибо сколько раз в МПФ - всегда сотрудники были доброжелательны, вода - летом? пожалуйста. Сумку оставить или неудобную куртку? конечно, конечно. Театр начинается с души человека

Re: про плохой-хороший

30 декабря 2011, 14:33, talapus

Одного не могу понять, если поняли, что душно и нечем дышать - почему никому не сказали? не подошли и не сказали? что помешало это сделать? какой смысл махать руками после драки. Не стоит молчать, если некомфорт, в МПФ не ясновидцы, чтобы читать мысли, может быть и произошел сбой, но ведь все решаемо.

Re: Грубость кассира по телефону

15 июля 2011, 11:04, talapus

Посещаю театр не один год, и кассиры в МПФ все были и есть удивительно чуткие и добрые люди (летом мне неоднократно предлагали воды, видя мой уставший вид), более того, они с прекрасным чувством юмора и абсолютно адекватно воспринимают сиюминутно скачущие желания (это я про себя сейчас)). Я полагаю, что возможно Вы очень остро восприняли свой разговор, ибо не ожидали отказа (я уверена, он был в корректной форме),хотя информации о посещении театра с детьми вывешена на главной странице.

Re: Любимому мастеру

13 июля 2009, 22:13, talapus

Поддерживаю! просто будьте!спасибо Вам за все!

Re: С Днём рождения Наталию Курдюбову!

13 июля 2009, 16:56, talapus

Присоединяюсь! Одну из самых ярких артисток - с новым годом в ее жизни! гармонии в душе и удачи!))

заинтриговали...

15 мая 2009, 07:24, talapus

Ольга Алексеевна, прошу прощения, но позвольте вопрос, а что сейчас считается модным? и при чем здесь патриотизм?Заранее благодарна за ответ...

Репертуар на июль 2009

4 мая 2009, 21:39, talapus

Добрый вечер! Репертуар на июль не работает...ссылка, я имею ввиду...(время 21.38. это так, на всякий случай) в надежде на скорейший ремонт)) Спасибо.

П. Агуреева - Браво!!

18 апреля 2009, 15:29, talapus

Нет слов! заслуженно!! поздравляю!!

Re: Первые впечатления об "Улисс"

29 января 2009, 11:41, talapus

Например, "Берег Утопии" в РАМТЕ длится в общей сложности 9 часов, зависит не от длительности, а от восприятия, я так считаю. Порой и дыхания не хватает на весь спектакль, только вздохнешь от восторга, а он уже закончился...

Re: вопрос

31 октября 2008, 16:58, talapus

ВСЕ!

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 14:39, talapus

К сожалению, Евгению таки придется смотреть на нее, а не Вас. Увы...но Вы пока можете посмотреть и на других актеров в спектакле)))

Фотографии на поклонах

11 сентября 2008, 09:53, talapus

Доброе утро!
Не люблю утро начинать с вредных вопросов, но любопытство и легкая обида разбирают. Вчера была на "Бесприданнице", первый раз в этом сезоне, спектакль был сыгран отлично, слов и эмоций не хватало.Но случился не совсем неприятный инциндент в самом конце, в момент выхода на поклон артистов. Всегда на поклонах можно было фотографировать в любом театре, во всяком случае те, которые я посещала и посещаю. В этот раз меня заставили стереть абсолютно все фотографии, которые были сделаны уже по окончании спектакля. Очень хотелось бы знать, почему такой резкий запрет? не совсем приятно было, скажу я вам, впечатление от постановки в итоге было смазанное. Заранее благодарна за внимание.

С наградой Вас, Мастерская!

4 сентября 2008, 19:23, talapus

И лично Андрея Михайловича Воробьева!))

Температура в новом здании

4 мая 2008, 10:47, talapus

Добрый день!
Второй раз на спектакле в Новом здании и второй раз замерзаю. Весь спектакль старался не замерзнуть окончательно, причем не только я. Очень хочется не мерзнуть на спектаклях:) Спасибо.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности