RuEn

Форум

Галине Тюниной

13 октября 2008, 00:23, Галина Шматова

От всей души поздравляю с Днем Рождения замечательную, тонкую, интеллектуальную, потрясающе светлую актрису Галину Тюнину!!! Всего Вам самого Доброго, самого Радостного, самого Настоящего! И огромное спасибо за вчерашнюю ?Тунику?!!!

По-видимому, спектакль Ивана Поповски ? спектакль строгой (?безусловной?) эстетической формы. И Галина Тюнина существует в этой форме легко и гармонично: изящная ?графичная? пластика, музыкальные интонации речи, подчинение общему ритму? Только важно в образе Феодоры, на мой взгляд, не только и не столько это. Важно то, что каждое движение, каждое слово Феодоры ? Тюниной как будто освещено внутренним светом, в каждом жесте Феодоры чувствуется напряженный драматизм, внутренний ?нерв?.
После спектакля мне вспомнились фотографии Алисы Коонен в роли Федры (вот такая вот игра созвучий:). Конечно, сравнения ? дело неблагодарное. Но то, что Галина Тюнина ? актриса трагического ?масштаба?, на мой взгляд, очевидно.

Re: Галине Тюниной

13 октября 2008, 23:44, Eseniya

Да, с Днем Рождения Вас, светлый человек))
Здоровья и радости Вам, Галина, и тем, кого Вы очень любите.
Лена Д.

Re: Галине Тюниной

13 октября 2008, 22:45, Vitezslava

Привоединяюсь к поздравлениям Галине и восторгам от вчерашней "Туники" )
Галина Борисовна, Вы - одна из лучших актрис современности, прекрасная женщина, настоящая царица! Успехов Вам, любви, красоты!

Re: Галине Тюниной

13 октября 2008, 11:49, Morskaya_Kiev

С Днем рождения!!!
Здоровья, счастья, самореализации и ЛЮБВИ!!! :)

Re: Галине Тюниной

13 октября 2008, 11:41, Ксаник

От всей души присоединяюсь!
Счастья, здоровья, и, конечно же, новых ролей!

Re: Галине Тюниной

13 октября 2008, 15:22, Люблю Ф.

Галина Борисовна!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!http://s46.radikal.ru/i112/0810/2a/bbb5dde9abbet.jpg[/img]

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности