RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Morskaya_Kiev

Страницы форума: 123

Re: Поздравления Кириллу Пирогову

4 сентября 2013, 19:38, Morskaya_Kiev

Новых творческих побед и личного счастья! :)

Виват, Мастерская!

10 августа 2012, 04:01, Morskaya_Kiev

Дорогие фоменки, от всей души желаю Вам продолжить и приумножить дело Петра Наумовича! Сил вам на новый виток развития театра! Держитесь, крепитесь, пусть всё у вас будет хорошо!

Светлая память Мастеру. И огромное спасибо за всё. Земля пухом.

Re: Мадлен Джабраилову и Павла Баршака - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

19 декабря 2010, 22:16, Morskaya_Kiev

Ура! В театре двойной юбилей! :)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :) Мадлен и Павел - замечательные артисты! От всего сердца желаю прекрасной творческой судьбы и личного счастья каждому и побольше! :)

Re: Поздравляю Великого Мастера!

13 июля 2010, 14:17, Morskaya_Kiev

СПАСИБО за всё, что Вы делаете и здоровья, здоровья, здоровья на долгие годы! :)

:)))

13 июля 2010, 13:51, Morskaya_Kiev

Дык это уже другое радиоинтервью, свеженькое :)))
Но с теми же вводными)))

Re: Там пробел откуда-то взялся,

13 июля 2010, 03:46, Morskaya_Kiev

Спасибо большое за ссылку, интересное интервью! :)
Кстати, в интернете есть сообщество МПФ, там много информации, связанной с театром, которой нет на официальном сайте:
http://community.livejournal.com/fomenko_ru/

P.S. Не перестаю удивляться терпению Кирилла, с которым он отвечает, наверное, в сотый раз на вопросы типа "Каким образом Вас взяли в театр со стороны" и "Почему Вы пошли в артисты, а не в дипломаты" :))

Re: О Театре, носорогах и вообще - здравствуйте :)

1 июля 2010, 20:12, Morskaya_Kiev

И Вам привет, из другой столицы - украинской. :)
Вы так здОрово и эмоционально написали, я прям вспомнила свои ощущения от первого приезда в Москву к Фоменкам. :) Тогда я тоже первый раз увидела "Носорога" не в записи - незабываемые ощущения. :)

Re: Спектакли Мастерской на DVD: когда, или пиратство, как образ жизни

25 июня 2010, 18:59, Morskaya_Kiev

Да, это было бы здорово! :) Качественные диски, редкие записи спектаклей + информативная полиграфия в виде какой-нибудь книжки в приложение - это просто мечта! :)

Удачи Вам в этом нелегком деле! Надеюсь, это "когда-нибудь" случится еще в этой жизни. :)

С любовью.

Re: Спасибо за Триптих в Нэте!!!

24 апреля 2010, 02:29, Morskaya_Kiev

Да, спектакль удивительный! :) Огромное спасибо всем осуществившим трансляцию специалистам, Актерам, Петру Наумовичу - всем тем, кто сотворил и дал возможность увидеть это Чудо! Вы делаете очень нужное и полезное дело! Сил вам и удачи! :)

Re: Триптих. Распятие.

24 апреля 2010, 02:08, Morskaya_Kiev

Да, для меня смысл в этом же. Собравшиеся ведь люди - развратники и безбожники. Набрасыванием это подчеркивается. :)

Re: Выставка скульптур в фойе???

17 апреля 2010, 00:38, Morskaya_Kiev

Андрей Волков :)

+1 поздравление для Полины Кутеповой! Ура! :)

Re: Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 16:59, Morskaya_Kiev

Севастополь - это хорошо! :) Вот бы "Отравленную тунику" на руинах Херсонеса увидеть (летом там открытая театральная площадка есть)! Там Мастерская когда-то уже выступала, давным-давно, с "Двенадцатой ночью", по-моему. "Тунику" очень символично там показывать.
Ну, это так. Мечты-желания. :)
Жаль, что в Киев не планируете. Но в любом случае, ждем. :) Да и до Москвы - "одна ночь без сна" :))

памяти Артиста

3 марта 2010, 20:37, Morskaya_Kiev

Спасибо Юрию Степанову за прекрасные роли! И как больно и горько, что их больше не будет...
Столько небезразличных людей оставили здесь свои слова поддержки. Трогает до слез...
Такие Артисты не уходят бесследно. Вечная светлая память.
Глубокие, искренние соболезнования близким и всем, кто любил Юрия. Держитесь.

Re: составы

16 декабря 2009, 17:31, Morskaya_Kiev

Мне повезло, я видела одновременно и Оливера-Буторина, и Розалинду-Мэр. :) Туда бы еще Чарли-Поповски и "тогда я был бы абсолютно счастлив" (с) :) Я была 8 марта. :)
Сам спектакль веселый, может, не такой динамичный, как хотелось бы, но хороший. Мог бы быть поверхностным, если бы не персонаж Пирогова - Жак-меланхолик, он насыщает все неким смыслом, заставляет задуматься.
Идти, думаю, стоит. Тем более, на хорошие места центральной части зала (с правой и левой стороны не очень хорошо видно)

Re: Мои поздравления Кириллу!!!

22 октября 2009, 02:35, Morskaya_Kiev

От всей души поздравляю! :) И очень рада за Вас. Сил, удачи, здоровья и вдохновения в дальнейшем!
Вдвойне приятно, что в этом году награждение причастных будет происходить на родной сцене МПФ. ;)

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 17:40, Morskaya_Kiev

Кирилл, с праздником! :) Просто будьте счастливы. И с открытием нового сезона, конечно же! Удачных премьер! :)

Re: Гастроли

2 сентября 2009, 01:59, Morskaya_Kiev

"Самое важное" 29 и 30 сентября на сцене МДТ:
http://www.mdt-dodin.ru/russian/news/index.htm

Re: Юрию Буторину!

27 августа 2009, 13:08, Morskaya_Kiev

С Днем рождения, Юрий! :)
Пусть Ваш творческий путь будет красивым и успешным! Здоровья, любви и вдохновения!
Большое спасибо за Ваши роли! Стивен Дедал в Вашем исполении - это нечто! :) Удачи в дальнейшем!
Будьте счастливы! :)

Марина, г.Киев

С Днём рождения Наталию Курдюбову!

13 июля 2009, 14:53, Morskaya_Kiev

Любви, здоровья, благополучия и побольше ролей, раскрывающих Ваш талант! Вы - удивительная, яркая Актриса, которую сложно не заметить даже в маленьком эпизоде. :) Удачи Вам, сил и вдохновения! :)

Re: с днём рождения!

13 июля 2009, 14:41, Morskaya_Kiev

Здоровья Вам, Петр Наумович! Любви, счастья, долголетия, творческих удач и прекрасных учеников-Мастеров!
С уважением,
Марина, г.Киев

Страницы форума: 123
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности