RuEn

Форум

НОСОРОГ

24 октября 2008, 16:08, MajaR

Посмотрела Носорог 21.10 . В перврм акте я почти дремала, зато во втором! удивил (приятно) Кирилл Пирогов.Великолепная игра, тронул финальный монолог.Спасибо.Удачи

Re: НОСОРОГ

28 октября 2008, 22:56, НикТа

Прочла ваше мнение. У меня другое впечатление.Понравилась и игра актёров и режессура. И 1 и 2 действия - оба хороши! Очень оригинально и ненавязчиво.Все понравились! и конечно Пирогов отменно играет А Тюнина насмешила-не узнать!

Re: НОСОРОГ

24 октября 2008, 17:25, Майя@

Дремать на НОСОРОГЕ? Странно.... Может Пирогов без вдохновения играл?
Я не поклонница его,но играет он потрясающе,впрочем как и весь состав театра.А Колубков?Наджа?Казаков? Нет,очень странно,что первое действие Вам не понравилось.

Re: НОСОРОГ

24 октября 2008, 18:16, MajaR

Я не навязываю свое мнение. Очень рада , что вам все спектакли нравятся. НО! Согласитель никто не может работать ровно.В работе любого человека бывают ошибки, а бывает просто опатия, дипрессия и отсутствие настроения. Даже у Пушкина есть слабые стихи, но он не перестает быть гением. положительная оценка : это безусловный стимул. НО! Дословный перевод слова "стимул" это хлыст. Так вот без критики невозможно сформировать реальное отношение к происходящему. А на вашем форуме один сахар: "ой восхищаюсь не могу!!!" Скучно это

some like it sweet

28 октября 2008, 15:49, Катя7

Ой восхищаюсь не могу!!!!! Люблю Носорога от корки до корки, от звука до звука! Сил нет!:))
Честно. Серьёзно. Спасибо.

Re: НОСОРОГ

25 октября 2008, 10:53, Майя@

Где Вы увидели,чтобы я сказала,что Вы навязываете своё мнение?
Моё сообщение было моим мнением,но не критикой Вашего.
Сахар?Не заметила.Восхищаюсь?Ну да,а где ещё зритель может выразить своё отношение к артисту,также как и негатив?Всего этого здесь достаточно.
И тем более этот форум нельзя назвать вашим или нашим.Здесь все гости.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности