RuEn

Форум

Как поживает Гедда?

14 сентября 2004, 15:27, Гергана

Когда в августе навещала кассы, в репертуаре на октябрь (последние числа месяца) наблюдался "спектакль, который будет объявлен особо". Теперь он исчез. А по догадкам это была "Гедда Габлер". Будет ли ? и когда?
А то очень-очень хочется уже увидеть)))
Если подобный вопрос уже был, но я информацию пропустила, -извините)
И еще вспомнила. Когда-то попадалась информация о репетициях "Красной крысы..." Как там она? Или её постигла учесть "Бесприданницы"?
Заранее спасибо за информацию!
#геддагаблер #бесприданница

Re: Как поживает Гедда?

14 сентября 2004, 18:33, Безымянный

Я развивал эту тему "Гедды Габлер", но как то вяло народ реагирует...
Вчера был на другом спектакле Миндаугаса Карбаускиса - "Когда я умирала", в Табакерке. Спектакль хороший, но несколько затянут.
#геддагаблер #миндаугаскарбаускис #когдаяумирала

Re: Как поживает Гедда?

14 сентября 2004, 22:19, Безымянный

А я все в раздумьях была - идти или нет на "Когда я умирала"... Пока не дошла. У меня в сентябре по плану только МХТ и две больше-чем-долгожданные-премьеры Фоменок. А "Когда ..." играют на Чистых или на другой площадке?
*не обидятся на нас за измену?)
#когдаяумирала

Re: Как поживает Гедда?

15 сентября 2004, 11:21, Безымянный

>>А "Когда ..." играют на Чистых или на другой площадке?

На Чистых. А что у Вас по плану в МХТ?-:)
#когдаяумирала

Re: Как поживает Гедда?

15 сентября 2004, 17:40, Безымянный

"Белая гвардия". Я ей уже пыталась свой театральный сезон открыть - но, во втором действии погас свет, и старший Турбин (Хабенский) сообщил, что не только ничего не слышит, но еще ничего и не видит. Потом были свечи и зыбкий Камергерского... Пожелайте мне удачи, вторая попытка - 21 сентября))
А еще, но это, правда, октябрь, будет у меня поход на "Короля Лира", интересно до жути, хотя и трудно представить, как Дима Куличков будет играть королевскую дочку)))
А из последнего, очаровавшего меня в МХТ, назову два события - "Вишневый сад" с неповторимой Ренатой и "Изображая жертву" Пресняковых. И все, наверное...
#белаягвардия #корольлир #вишнёвыйсад #изображаяжертву

Re: Как поживает Гедда?

15 сентября 2004, 22:54, Nikolay

Меня-то в МХТ "очаровывает" почти всё-:)
С Белой гвардией желаю удачи, спектакль замечательный, но думаю, что с отключением света Вам повезло - судя по рассказам, в этот день спектакль был совершенно уникальный и неповторимый (в частности, из-за ничего не видящего Турбина).

На Лира тоже собираюсь, Кириллова и Куличкова в ролях дочерей представляю себе довольно хорошо-:) Хотя Регана с бородой будет всё же выглядить экзотично.
#белаягвардия

Re: Как поживает Гедда?

15 сентября 2004, 17:40, Безымянный

"Белая гвардия". Я ей уже пыталась свой театральный сезон открыть - но, во втором действии погас свет, и старший Турбин (Хабенский) сообщил, что не только ничего не слышит, но еще ничего и не видит. Потом были свечи и зыбкий Камергерского... Пожелайте мне удачи, вторая попытка - 21 сентября))
А еще, но это, правда, октябрь, будет у меня поход на "Короля Лира", интересно до жути, хотя и трудно представить, как Дима Куличков будет играть королевскую дочку)))
А из последнего, очаровавшего меня в МХТ, назову два события - "Вишневый сад" с неповторимой Ренатой и "Изображая жертву" Пресняковых. И все, наверное...
#белаягвардия

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности