RuEn

Форум

#корольлир

Спектакль_в принципе

19 июля 2019, 09:50, Nataliya.Kusch

Хотелось бы обратить внимание на то, что не всегда хорошо слышно и понятно, что говорят некоторые актеры со сцены, особенно, со сцены Большого зала: иногда тихо, порой невнятно, порой речь музыка заглушает. Вчера на Короле Лире постоянно приходилось напрягать слух, а ведь текст там сложный. Хотя есть актеры, у которых хорошо поставлена речь.
И второе, спектакль Король Лир по времени достаточно продолжительный, а в зале душно. я уже не раз замечала в малых залах на этот факт, и если спектакль по времени не большой, то как то стараешься забыть о том, но вчера сей факт мешал.
#корольлир

Виват, Король Лир!

10 марта 2019, 14:59, Фисба Эдмундовна Пых

Разрешите поздравить с большой творческой удачей Евгения Борисовича Каменьковича, Карэна Бадалова и всех участников спектакля! Очень за вас рада! Кроме собственно художественных достоинств, и как всегда достойных актёрских работ, спектакль обладает мощным энергетическим воздействием. Он меняет нас, зрителей, через сопричастность к мерзостям шекспировских персонажей, освобождения от них, к сочувствию героям и времени. Надеюсь, что меняет в лучшую сторону и надолго. Спасибо, любимый театр, актёры, режиссёр и художники. Всё получилось)
#корольлир #евгенийкаменькович #карэнбадалов

Лир

13 февраля 2019, 00:30, *зритель мпф*

Потрясение!.. Огромное.. Немыслимой мощи работа! Не отойти ещё, видимо, очень долго..
Смотреть, обязательно смотреть!
Поздравляю мой любимый Театр! Всех и каждого! Радость и гордость!! Благодарю за этот огромный труд!
#корольлир

После посещения «Короля Лира»

12 февраля 2019, 10:26, ДмитрийП

Вчера попали на последний прогон «Короля Лира», перед премьерой.
Впечатление невозможно описать. Каждый месяц стараемся посещать театр, хотя конечно театралами назвать нас нельзя, но такого мы не видели, впечатление просто невозможно описать.
Наверное самые близкие слова, которые могут описать состояние при просмотре это: исступление и восторг. Мы не представляли, что театр может такое!!!!!!!!! Смотрится на одном дыхании, а после спектакля желание пересматривать его еще и еще.
Отсюда вопрос, это феномен конкретного спектакля или все спектакли мастерской вызывают подобные чувства? Если в репертуаре есть хотя бы что то подобное, скажите что и мы возьмем билеты на все постановки.
Заранее спасибо за ответ.

Еще раз спасибо за невероятные эмоции, они не отпускают до сих пор.
#корольлир

Re: Как поживает Гедда?

15 сентября 2004, 17:40, Безымянный

"Белая гвардия". Я ей уже пыталась свой театральный сезон открыть - но, во втором действии погас свет, и старший Турбин (Хабенский) сообщил, что не только ничего не слышит, но еще ничего и не видит. Потом были свечи и зыбкий Камергерского... Пожелайте мне удачи, вторая попытка - 21 сентября))
А еще, но это, правда, октябрь, будет у меня поход на "Короля Лира", интересно до жути, хотя и трудно представить, как Дима Куличков будет играть королевскую дочку)))
А из последнего, очаровавшего меня в МХТ, назову два события - "Вишневый сад" с неповторимой Ренатой и "Изображая жертву" Пресняковых. И все, наверное...
#белаягвардия #корольлир #вишнёвыйсад #изображаяжертву

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности