RuEn

Форум

Про лист ожидания

26 октября 2009, 22:21, Наталья_

Здравствуйте!
Вопрос к администрации театра: почему не работает лист ожидания? Было бы очень удобно для зрителя встать на очередь в лист и ждать сообщения из театра. Пусть полгода или даже год. Зато гарантированно и без лишней суеты. По-моему, и для театра это не слишком затруднительно. Одним словом, жаль, что не действует самый цивилизованный способ распространения билетов.

Re: Про лист ожидания

27 октября 2009, 12:00, Мастерская Фоменко

Уважаемая Наталья!
Лист ожидания работает. Правда, если вы хотели встать в него на спектакли "Одна абсолютно счастливая деревня", "Отравленная туника", "Самое важное" и "Сказка Арденнского леса", то - увы! На них Лист ожидания закрыт.
Это связано с тем, что существующие на них очереди продвигаются медленно (мало мест в зале, редко играем и пр.)

Внимательно следите за новостями! День открытия Листа ожидания на тот или иной спектакль будет заранее уточняться на нашем сайте на главной странице.

Re: Про лист ожидания

27 октября 2009, 15:19, Наталья_

Дорогая, уважаемая администрация. Лист закрыт - это и значит, что он не работает. Пусть бы очередь продвигалась медленно, но зато - верно. Для того, чтобы следить за новостями, надо ежедневно заходить на Ваш сайт, а Вы сами понимаете, что это не всегда возможно. Даже если бы работала рассылка новостей (а она тоже не работает), то билеты бы достались не тому, кто уже давно хочет попасть на спектакль, а тому, кто быстрее кнопки нажимает на компьютере. Согласитесь, это несправедливо.

С уважением, Наталья.

Re: Про лист ожидания

27 октября 2009, 15:54, БВГ

Уважаемая Наталия!
Вы, похоже, плохо представляете размер очереди. Предлагаемая Вами система уже работала раньше. В результате время ожидания растягивалось не на "...ДАЖЕ год" (как написали Вы), а на несколько лет. Я, например, приглашение на "Отравленую тунику" (а это не самый дефицитный спектакль) получил через 2,5 года. Существующая система, на мой взгляд, более демократична. Вас же не ограничивают количеством билетов ( в этом случае действительно выигрывали бы самые "шустрые"), а только временем. Ну а если Вы действительно ОЧЕНЬ хотите записаться, то поставьте сайт Мастерской в число сайтов, открываемых по умолчанию при открытии браузера (тем более, что сейчас таких сайтов может быть несколько).
С уважением БВГ

Re: Про лист ожидания

27 октября 2009, 21:28, Наталья_

Ну а я с дней премьеры не могу попасть на "Сказки Арденнского леса" - скоро год - и "Самое важное" - уже 3 года.
Не знаю, мне нынешняя система распространения билетов демократичной не кажется.
Что касается домашней страницы - уважаемый БВГ, у меня куча забот и интересов помимо театра "МПФ", хотя я его и очень люблю. Но, в общем, придётся, наверное, последовать Вашему совету и на некоторое время сделать покупку билетов смыслом жизни :) .

прислушайтесь к БВГ и сделайте, как он говорит

28 октября 2009, 14:11, Катя7

просто мой Вам добрый совет. Потому что если не делать что-либо хотя бы на чуть-чуть "смыслом жизни", оно и не получится. Сроки ожидания тоже могут кому-то показаться большими, ну и пусть, эти спектакли стоят того, чтобы их ждать так долго, и это еще не предел. :) Поверьте, опять-таки мне на слово и всё будет хорошо.

Re: прислушайтесь к БВГ и сделайте, как он говорит

28 октября 2009, 19:03, Egorova_A

кстати да! абсолютно!
верьте Кате7, делайте, как советует БВГ=))
это и вправду не самая большая плата, даже в плюс к стоимости билетов, за счастье

Re: прислушайтесь к БВГ и сделайте, как он говорит

29 октября 2009, 10:09, Катя7

:)))) ибо так оно и есть! :))))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности