RuEn

Форум

Вопрос БВГ про СТИ

7 ноября 2009, 11:56, Marfusha

Уважаемый БВГ! Некоторое время назад было обуждение на форуме спектаклей СТИ. Не могли бы Вы помочь найти сообшение, в котором Вы говорили о впечатлениях о разных спектаклях и советовали последовательность, в которой лучше знакомиться с СТИ. Заранее спасибо! :)

Re: Вопрос БВГ про СТИ

7 ноября 2009, 20:34, БВГ

Вот собственно про СТИ:
http://www.fomenko.theatre.ru/forum/message_631829.html

Ветка называется "Три сестры (для БВГ)". Если не сработает ссылка, то можете найти страницу, где она расположена, набрав в адресе после "page=" 106. Ну, или, эта страница 7 (если по цифрам, указанным в начале и конце страницы Форума). Понятно, что это "пока 7".

Помимо СТИ там говорится еще и о спектаклях Мастерской Женовача в ГИТИСе. Однако сейчас не знаю, где эти спектакли можно увидеть: учеба то закончилась :-(

Re: Вопрос БВГ про СТИ

8 ноября 2009, 11:30, marisoleis

Прочитала всю Вашу переписку по поводу СТИ. Очень интересно, спасибо.Сама совсем недавно открыла для себя этот театр и пересмотрела все спектакли в один месяц (за исключением Реки потудань, на которую не попасть к сожалению).
Вот только никак не могла себе представить, что кого-то может оставить равнодушным Захудалый род, да так чтобы уйти в антракте!
Это первый спектакль, который я увидела в СТИ и считаю его одним из лучших спектаклей , которые идут в наших театрах на сегодняшний день.

Re: Вопрос БВГ про СТИ

8 ноября 2009, 16:54, БВГ

Да, да. Я целиком и полностью с Вами согласен (насчет качества "Захудалого рода"). Но, видимо, это все же не тот спектакль, который может нравиться всем. Причем (я повторяюсь) это никак не зависит от "продвинутости" как театрального зрителя.
Жалко расставаться со спектаклями бывших студентов Женовача. Ну что ж. Будем ждать первых результатов учебы курса Крымова-Каменьковича в РАТИ.

Re: Вопрос БВГ про СТИ

7 ноября 2009, 22:23, Marfusha

Спасибо!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности