RuEn

Форум

Все сообщения пользователя marisoleis

Страницы форума: 12

Театр Наций

3 марта 2013, 13:26, marisoleis

Добрый день! Извините пожалуйста, что не по теме, но у нас пропадают два билета на 7 марта в Театр Наций на Электру.
Билеты по 500 р.
8-985-446-37-38

"Шествие" сегодня в СТИ

20 января 2013, 11:29, marisoleis

Сегодня в СТИ в 13.00 спектакль "Шествие", если у кого-то есть желание, то я могу захватить с собой одного человека.
Понимаю, что поздно пишу, но все же...
985-4463738 Мария

Re: Строковой с благодарностью за Шапито

18 августа 2012, 11:40, marisoleis

Хочу присоединиться!
Посмотрела "Шапито" на днях, в восторге)))

Булгаков

1 апреля 2012, 19:14, marisoleis

Добрый день уважаемая Мастерская!
Звоню в кассу(которая вроде бы работает без перерыва) вот уже 30 минут, нет ответа..
Подскажите пожалуйста на какой сцене будет играться Булгаков?, Есть ли смысл приезжать завтра за билетами? В какую цену остались(остались ли?)билеты сейчас?
Буду очень благодарна за ответ)

Re: Большой Театр

14 января 2012, 10:40, marisoleis

Билеты проданы

Большой Театр

9 января 2012, 11:12, marisoleis

Добрый день любимая Мастерская! Заранее хочу извиниться, что не в тему,но..
у нас пропадают два билета в Большой театр
26 февраля, новая сцена, Летучая мышь, партер 14 ряд,
спектакль днем (12.00)
Билеты по 400 руб.
Может быть кто-то захочет сходить
916-803-12-46

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

22 октября 2011, 17:23, marisoleis

Женич, большое спасибо за развернутый ответ).
В кассе ответили, что сейчас остались только дорогие места, посоветовали звонить на следующей неделе, насчет билетов на декабрь.

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

21 октября 2011, 19:23, marisoleis

Добрый день!
Давно не заходила на Ваш форум, а у Вас оказывается премьера!
Пожалуйста подскажите, на какой сцене идет РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS?
Билетов, я так понимаю,пока нет или на них уже открывался лист ожидания и я все пропустила?
Будут ли они в начале месяца в кассе?
Заранее большое спасибо!
Ваш самый благодарный зритель.

Re: Скоро закрытие сезона...

20 июля 2011, 19:40, marisoleis

Хочу поддержать тему!!
Для меня сезон начался со спектакля "Рыжий",с которым я открыла для себя пронзительные стихи невероятно талантливого Поэта, за что безумно благодарна Театру и стажерам Мастерской. Спасибо-спасибо-спасибо! Помню, как только вышла из зала, то сразу сказала себе - хочу увидеть это еще раз! Чудо произошло, на прошлой неделе мне позвонили, теперь собираюсь в пятницу на последнего "Рыжего" в этом сезоне, я в предвкушении)))

Re: Не соглашусь?

18 июля 2011, 22:12, marisoleis

Добрый день Женич!)
Я своим сообщением хотела лишь ответить на предыдущий пост, что такого якобы не могло быть никогда и ни при каких обстоятельствах. На своем опыте знаю, что могло. Вот и все.

"А представьте себе кассиров, которых двадцать пять раз спрашивают одно и тоже (и которые знают, что на сайте и в кассе висит ответ на этот вопрос).."
но Вы же прекрасно понимаете, что это никак не может служить оправданием, работа такая и каждый сам выбирает ее.

Re: Грубость кассира по телефону

15 июля 2011, 19:51, marisoleis

Добрый день!
Извините,но я все-таки не соглашусь.
Я люблю Мастерскую с тех пор как попала сюда еще на первом курсе (лет так 8 назад) и знаю, что в театре к зрителю очень вежливое и чуткое внимание,это большая редкость на сегодняшний день в театрах Москвы. Просто чувствуется, что люди работают в одной команде и делают одно дело.
Но, у меня тоже были конфликтные (на мой взгляд просто возмутительные) ситуации с именно с кассиром, не буду сейчас вспоминать, но хочу заметить, что если полистать форум, то подобные претензии к кассиру уже имели место быть здесь.

Re: Большая просьба

11 июля 2011, 20:54, marisoleis

Большое спасибо!)))

Большая просьба

9 июля 2011, 09:29, marisoleis

Доброе утро Мастерская!
Пожалуйста, подскажите, как называется песня, которую поет Полина в Бесприданнице, в сцене с цыганом (т.е. не Бродяга.
Я Вам буду очень благодарна, а то вот уже который день на языке вертится, не могу успокоится))

Re: билет на "Отравленую тунику"

23 июня 2011, 23:30, marisoleis

Пожалуйста, если еще есть возможность, свяжитесь со мной))))
Мария 916-803-12-46

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 13:01, marisoleis

Дорогие друзья!
Я тоже пробовала много раз, и меня тоже выкидывало и я тоже не смогла заказать билеты на все спектакли, которые мне хотелось бы увидеть, но это произошло из-за того, что нас много а билетов очень мало. Не нужно ругать театр и сотрудников, просто в этот раз не повезло...
Я считаю, что политика театра в отношении распостранения билетов одна из самых адекватных среди имеющихся у нас в Москве.
Большое спасибо Мастерской за это.

Re: "Рыжий" 16-го марта

12 марта 2011, 18:56, marisoleis

Я Вам написала)

Re: "Рыжий" 16-го марта

12 марта 2011, 17:36, marisoleis

Добрый день! Я готова приобрести, скажите пожалуйста стоимость и как с Вами можно связаться?

Re: Рыжий, песни..

13 февраля 2011, 10:22, marisoleis

Да-да! Я тоже очень бы хотела еще раз послушать эти замечательные песни!
Присоединяюсь к вопросу))

5 ВЕЧЕРОВ

15 января 2011, 19:13, marisoleis

Добрый вечер,Уважаемая Мастерская!!!
Только, что увидела, что у Вас готовится к постановке новый спектакль)
Пожалуйста подскажите, "5 вечеров" будет идти на большой сцене или на одной из малых??
Очень хочется надеяться, что с билетами будет попроще)))

Re: о спектакле будет объявлено ...

30 декабря 2010, 09:56, marisoleis

Да, я тоже сегодня заметила!
Поделитесь пожалуйста информацией!

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности