RuEn

Форум

Вопрос администрации

8 марта 2010, 15:23, Майя@

Соглашусь с предыдущим автором, что неплохо было бы собрать материальную помощь для вдовы Юрия Степанова. Семья не богатая, 3 детей. Женщина навряд ли сможет работать в ближайшее время. А дети как мы все знаем, удовольствие очень дорогое.Самое меньшее, что мы сможем сделать, это собрать денег, облегчим участь женщине хотя бы тем, что она не будет задумываться о деньгах в ближайшее время, не до денег ей.
Может быть Мастерская откроет расчетный счет?
И еще. Так как у театра уже свои постоянные зрители,неплохо было бы в самом театре установить своего рода ящик для денег. Ну не все будут знать о том, что деньги собирают, да и не очень удобная для некоторых процедура перевода денежных средств. А тут пришел, увидел. Думаю, как раз от этой процедуры будет большая польза.
Давайте поможем вдове.
И прошу прощения у администрации за свои предложения, если они не входят в планы театра.

Re: Вопрос администрации

8 марта 2010, 17:03, Огнь

Полностью поддерживаю Майю. В вашем театре бываю довольно часто, и Юрий Степанов для меня не чужой человек.
Я хотела бы помочь его семье.

Весьма разумное предложение

8 марта 2010, 21:13, БВГ

Весьма разумное предложение. ТАКОЙ вариант, пожалуй, будет эффективен. Мы все доверяем Театру и уверены, что деньги дойдут до адресата. Более того, мне кажется, было бы неплохо поставить такую урну недалеко от охранников на входе: тогда в нее могли бы опускать деньги и не идущие на спектакль.

Re: Весьма разумное предложение

9 марта 2010, 00:03, Egorova_A

Абсолютно согласна
Есть люди, и их не так мало, люди, для которых Мастерская - больше чем театр, Юрий Степанов - больше чем актер этого театра.
И потребность сделать что-то - реальная - есть.

Не ударяюсь в пафос, просто хочу сказать, уважаемая Администрация, это поможет семье Юрия Константиновича, и это правда нужно нам, и это нормально и правильно.

Эту урну можно сделать не кричащей, не вызывающей чувство неловкости у проходящих мимо или у Ирины своим существованием (пытаюсь предвосхитить возможные этические НО, хотя, помощь детям не может быть не этичной по определению)
Но те, кому надо, будут знать, и уверена, подойдут к ней не раз - у нашего театра много лояльных/постоянных зрителей.
Спасибо.

Re: Весьма разумное предложение

9 марта 2010, 02:13, Egorova_A

есть ощущение, что переступила какую-то грань по форме, позволила себе фамильярность и директивный тон
не хотела, простите, это эмоции(
верю, что близким виднее, как сделать правильней, и все будет как надо

Re: Весьма разумное предложение

9 марта 2010, 00:28, jul_z

Присоединяюсь к просьбе: Пожалуйста, уважаемая администрация, сделайте возможность материально помочь близким Юрия Степанова внутри театра, до или после спектакля. Еще, наверное, не все посетители форума знают, что можно приехать и сдать в кассу пожертвования (об этом была информация в жж)

Re: Весьма разумное предложение

9 марта 2010, 08:25, чаучау

а если я в другом городе живу?

Re: Весьма разумное предложение

9 марта 2010, 21:09, flyfish

поддерживаю оказание помощи семье

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности